Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35870
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Что именно не соединяется?
  2. Посто можете прицепить пакет, из какого ставили эмулятор
  3. Спасибо за информацию
  4. У вас или проблема с DNS в ресивере или блокировка провайдером доступа. В ресивере попробуйте гугловский DNS прописать, проверьте с компа доступность порта.
  5. А вы знаете причину проблемы у пользователя! Хватит флудить, останавливайте пакет и смотрите НТВ+, если вы такой Фома неверующий. Логин ваш указывайте и показывайте тесты скорости к серверам
  6. Вы видите здесь другие подобные жалобы от пользователей?
  7. Попрошу всех пользователей, кто решил уже проблему или есть решение, но этой информации нет в теме, сообщите, разместим в теме по ссылке
  8. Доступные на данный момент решения для ресиверов и DVB карт. Тему будем обновлять по мере поступления информации и доступных решений Denys H.265, Denys 2 line / линейка Denys H.265, Denys 2 oscam default (нужная последняя прошивка) Ustym 4K line / линейка Ustym 4K (Enigma2/Denys_OS) Sat integral 1219 norma Sat integral 1223 на прошивке 3.80 fix Sat integral 1228 uclan b6 на ПО от 2021.07.12 Openbox S2/S3 прошивка 226 Openbox as4k/pro/CI Openbox S 4-9/ Skyway Nano 1-2, Light, Classic 1-3 Openbox SX/ Skyway Nano3, Light2, Classic 4 StarSat sr-4040hd HD Box S200 (январьская прошивка) DVB карты Windows GI HD Mini Plus Mecool KIII Pro GI Phoenix Opticum 9500 HD. Ставится Opticum9500 Dual-Boot_v7.3 vip1.2.76 new ENV, потом - OpenPLi-7.3 , потом wicardd. В конфиг из биллинга добавляем: в секцию [DVB] cadev_offset = 1 Ресиверы на Enigma2 установка Wicard или Oscam, и конфига из биллинга Ресиверы Freesat (GTMedia) Информация с форума поддержки: "Можно подвести небольшие итоги V8 Super, V8 Golden, V7HD работает с НТВ+ на последней прошивке от 22.08.2019 (главное меню/другие настройки/Пропуск контрольной суммы CW / Выкл. или Вкл.). V8 Super — протокол Newcamd, все работает хорошо с отключенной опцией. Протокол V8 Golden - Mgcamd работает нормально с отключенной опцией. V7 HD — протокол Newcamd работает нормально, если опция отключена. " AMIKO Impulse WiFi работает на прошивке 2.4.58 EMU от 26-07-2019 Amiko mini HD SE точно работает на прошивке 2.4.58emu. Goldmaster sr508hd точно работает на последней прошивке от 10.02.22 Китайский OpenBox V8S PLUS GI HD Slim GI HD Slim 2 GI Phoenix Startrack 6600 gold прошивки 2.82 и 2.91 Как подключиться по FTP к ресиверу Как получить лог работы Wicard Не проверено:
  9. Крутите тарелку на 85 градус, покупайте универсальный конвертер или меняйте ресивер.
  10. Теперь идите в биллинг и меняйте пароль, раз светите все в логе! Файлами никакие логе здесь не вешать!!! Только текстом подспойлер. Мало того, что светите свой данные ( за их вы несете ответственность) дак и сервера здесь вываливаете Читать тему выше. Ответы на все вопросы есть
  11. Обновляется так же как и имидж, если вообще для вашего ресивера можно найти что-то актуальное. Мы эти дни в этой теме позволяли все, т.к. и чистить ее реально было некогда. Но здесь смешалось все.. И кодеки обсуждают, и прошивки ресиверов, и настройки каналов. Может стоит уже всем начать читать форумы по своему ресиверу? Мало того, что все выше указанное сюда лепят, так начинают писать с других сервисов, где на них поддержка просто забила.
  12. На дрим установить викард, в вушке обновить конфиг из биллинга и перегрузить эмулятор
  13. Можно посмотреть здесь
  14. На данный момент нет никакой
  15. А вы почитайте тему, если смотрите от нас. В биллинге давно исправленные конфиги
  16. Нет коннекта к серверу, попробуйте перегрузить ваш роутер, в настройках сети ресивера пропишите гугловский днс 8.8.8.8
  17. Я вам скинул лог. Повторюсь, проблема на вашей стороне ( вашего роутера компьютера)
  18. Можно, но сутками через каждых 10 минут мы для вас этого делать не можем
  19. В логе у вас эмулятор не для вашего ресивера, вам нужен sh4-pti5 выше миллион раз давали ссылки по каждому ресиверу
  20. Разбираться что у вас на компе или в роутере перенаправляет запросы через американские сервера, если в тех логах, что вам показали были включенные вами каналы.
  21. Он не устанавливается у вас. Пробуйте пакет распаковать и раскидать вручную по папкам файлы.
  22. Проблема может быть в редакторе, каким файл редактировали или все же не в той папке редактируете файл
  23. Да, оно. Дальше что в логе?
×
×
  • Создать...