garabod
Да даже и редкий гость должен вопросы нормально задавать, чтобы вам помочь смогли.. Если не можете каналы отсканировать, в теме по своему ресиверу пишите, такие-то каналы не могу найти.. Если эти каналы не открываются при шаринге с сервера- указываете каналы, ресивер и лог в теме по шарингу показывайте.. А у нас наоборот- в теме по ресиверу логи на 15 страниц в сообщениях, а в теме по шарингу чуть ли не по выбору утюгов пишут, как все равно с луны свалились и название темы нельзя почитать