Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. kanamet Вам биллинг сгенерит настройки под все купленные пакеты..
  2. Navigator

    Emu Mgcamd

    son^c According to the link the recommended config https://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-conf...906.tar.gz.html
  3. Navigator

    Emu Mgcamd

    son^c Billing gives out you ready settings - them and use. In billing specify receiver type Linux and receive ready settings.
  4. А что вы используете для просмотра на ресивере с карты? MCas это что по вашему? Здесь в теме по ресиверу настраивают шаринг, в темах по эмуляторам плагины обсуждают, а в темах по плагинам эмуляторы. Моих предупреждений хватает только на одну страницу. Или баны выписывать всем, чтобы понимать начали?
  5. Otstoy2004 В темах по ресиверу я писал 500 раз и надоело одно и тоже писать, по настройкам эмуляторов есть соответствующая тема.. Нет же если кто-то купил ресивер начинается все с начала, и тема в 300 страниц ни о чем превращается. Читать здесь будет хоть кто-то что нибудь?
  6. 198022 Вам 15 раз уже писали во всех темах, описание в этой же ветке по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 и это последнее устное предупреждение.
  7. Не нужны эти данные для эмулятора mgcamd Вам выдаются на тест настройки под два протокола, а какой из них использовать ( читать: какие настройки) - это вам решать.
  8. slava107 FAQ по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0
  9. В настройки эмулятора, который по этому протоколу работает
  10. дима23 Добавлю немного, скорее всего включен авторезолюшн и при переключении каналов он меняет разрешение, именно так и будет при переключении, как вы описываете, если он активирован и переключаетесь на каналы с разным разрешением.
  11. Атрибуты такие и должны быть.. В автозапуске какие плагины стоят?
  12. ury1983 sleep 10 /var/bin/mgcamd Так пропишите, остальное удалите
  13. ury1983 показывайте, что прописано в файле autorun.sh он в папке вар бин
  14. Если бы сеть поднялась уже, не было бы такого косяка. Настройки сети вручную пропишите
  15. Navigator

    GLOBO HD X403P

    nitro0102 Вам как минимум нужно эту тему почитать и посмотреть отзывы ребят по прошивкам
  16. Ограничить число юзеров или карты добавлять и систему свою апгрейдить
  17. Файлу даны права на выполнение? Дайте вначале команду chmod 755 /var/3g/bin/scripts/autoconf.sh а затем /var/3g/bin/scripts/autoconf.sh
  18. pure Как пример P:0500:032500:1251:02B3 #Private Spice I:0604:000000:1251:02B1 #Private Spice или P:0500:042700:35C7:0535 #SCT 7 I:0500:043800:35C7:0547 #SCT 7 Как видите в фильтрации еще участвуют сид и пид канала, смотрите лог и прописывайте себе в файл как вам нужно http://streamboard.gmc.to/svn/oscam/trunk/...scam.dvbapi.txt
  19. lost001 В этой же ветке тема по эмуляторам создана для того, чтобы их там и обсуждали
  20. lenden98 Здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry469087
  21. lenden98 Смотреть лог работы и статистику пинга к серверу в это время, чтобы можно было причину выяснить.. Есть соответствующие темы для обсуждения подобных вопросов
  22. Народ, прекращаем балаган и разборки в теме.
  23. olehnovich На Нат Гео нет русской дорожки, на евроспортах есть, но у меня не всегда работает русская дорожка.
  24. olehnovich Тарель настроить на спутник, с какого идет пакет- это Хотбирд В личку вам не напишут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?act=boardrules Нет русских звуковых дорожек на канале пакета
×
×
  • Создать...