Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. ad30799 Переходите в тему "Общие вопросы по настройке кардшаринга", укажите скорости ком портов в компе и ресивере.. Предварительно отключите все от сети и внимательно проверьте нуль-модемный кабель, если с ним все норм, попробуйте Победитом слить/залить настройки, тем самым проверите работоспособность ком портов и еще раз повторюсь, вопросы по шарингу в соответствующей теме
  2. pasha_1977 На уровень выше поднимитесь в каталоговой структуре ( стрелка вверху ) и ветка по вашему ресиверу здесь
  3. Сообщения с настроенными эмуляторами переместил с вашего позволения в отдельную тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2502 Проще их будет найти потом, просьба настроенные эмуляторы ( у кого есть желание ) добавлять в указанную тему, спасибо.
  4. ruda130 Решить просто, если шаринг от нас, решать вопросы в соответствующих темах.. Переходите в тему "Общие вопросы по настройке кардшаринга" и указываете логин из биллинга и показываете статистику пинга к серверу
  5. http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...0&start=210
  6. iron_savior Come into billing under the login - Messages - the New message and write the accessories
  7. iron_savior If your status in billing and the total on balance get under specified by administration, write in billing on system of messages the accessories, where and as you to return money.
  8. Эмулятор mgcamd 1.35a и скрипт запуска имидж OpenPLi-2.1-beta Файл softcam.mgcamd кидаем в папку /etc/init.d Бинарник эмулятора mgcamd в папку /usr/bin Обоим файлам атрибуты 755 Блю панели нет, рестарт эмулятора : Меню- Настройка- SoftCam / CI - SoftCam setup OpenPLi.zip
  9. Она означает, что если собрались писать вопрос, формулировать желательно одним сообщением, а не так вы написали вопрос и потом еще 50 догадок "что я сделал не так" и для каждой сообщение. По всему остальному- если есть навыки, смотрите какое имя и расположение у скриптов запуска эмуляторов и правите под свой имидж.. Рад за вас, поэтому и написал, если не подходит наш ипк пакет, попробуйте обратиться к своему шародателю, пускай вам соберут.. Вы хоть бы для приличия не писали вообще о своих "шародателях"
  10. Для Дамаск Изменился формат файла, а не как вы его будете заливать. Или я не прав?
  11. The reserve officer Ну дак обратитесь к своему шародателю, пускай вам по вашему желанию соберут пакет.. Может не стоит по 15 постов писать.. Купили ресивер на Линуксе, как минимум читать нужно о его настройках
  12. karat12 Вам 5 раз уже написали, смените заводской софт и все у вас будет, в том числе и те функции, о которых вы пишите
  13. Дамаск Раскрывающийся текст ВНИМАНИЕ Ещё одна особенность эмулятора 7Х0, прежде чем редактировать софткам, обязательно сделайте копию оригинала, потому что сброса в заводские, в эмуляторе нет. Если отредактируете неправильно софткам и захотите вернуть всё как было до изменения, не сделав копию, будете долго жалеть об этом. Начиная с ПО v.1.17.14 от 27.11.2008 (пункт 10) добавили сброс в Эму. После скачивания *key файла программой Porter, в файле ключей были обнаружены ошибки в идентах. После заливки ключей в ресивер, отсутствовали многие иденты в том числе и ключи, потому что ЭМУ удаляет в файле ключей, не известный ему формат идентов, вместе с ключами. Ключи в ресивер заливаются следующим образом. 1. Скачиваете софткам на ПК, затем переносите софткам на УСБ накопитель в формате *key 2. Соединяете УСБ накопитель с ресивером, появится окно в окне выбираете при помощи кнопок "<" и ">" - "Загрузка данных о Ключах", нажимаете красную кнопку, после чего произойдёт рестарт ресивера. Если же окно не появится - нажимаете на Меню > Приложение > Передача Данных > Загрузка Данных с USB Накопителя: в окне выбираете при помощи кнопок "<" и ">" - "Загрузка данных о Ключах", нажимаете красную кнопку, после чего произойдёт рестарт ресивера. Ссылка на первоисточник
  14. schwab Где что? Обсуждать то что вы собрались? В биллинге указаны все возможные способы оплаты, выбираете тот, которым можете оплатить и платите.. Что тут обсуждать? Есть тема по биллингу, не в теме же по спутнику обсуждать оплату пакетов.
  15. schwab Любым из указанных в биллинге способом.. Ваш вопрос к обсуждаемым в этой теме не имеет никакого отношения
  16. Ребята, здесь тема по обсуждению спутника, а не телевизоров и картинки.. Есть курилка, создавайте темы и обсуждайте не нарушая правил форума.
  17. ce7e95f Я вам написал какие конфиги поставить, если шаринг у нас берете.. А есть еще универсальное средство причину выяснить- это снять лог работы эмулятора и показать при переключении каналов и в статистику пинга к серверу в это же время.
  18. ce7e95f Файлы по второй ссылке. И еще добавлю, для обсуждения настроек эмуляторов и шаринга есть соответствующие темы.
  19. kiirr Попробуйте, возможно вам поможет.. Качните архив, распакуйте, скопируйте два файла из архива себе в папку /var/bin/ и дайте им права 755. Зайдите в плагины и стартаните ping-start Отпишите потом, устранится ли ваша проблема. ping.zip
  20. Ric Только что сканировал этот транспондер, 11 сервисов нашел ресивер, в том числе и указанные выше.
  21. Тем, что в ней рекомендованные сервером конфиги..
  22. Hidirov Нельзя, как и обсуждать вопросы, не относящиеся к теме
  23. tvplus2 Еще раз повторяю, здесь не обсуждаются подобные вопросы.. И не нужно по каждому вопросу тему создавать, есть тема в указанной ветке. А настроить можно и самому, только нужно уделить пол часа своего драгоценного времени и почитать.
  24. tvplus2 В ветке куплю/продам такие вопросы
×
×
  • Создать...