Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=468579
  2. c5326ab Подобные вопросы в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга.. В биллинге слева вкладка- Тюнеры, кликаете и выбираете свой.. И повторюсь, подобные вопросы в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга
  3. pereplet Смените сервер и нужно дождаться активации.. Да и такие вопросы в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга
  4. Да, нужно сменить сервер в биллинге. Все пакеты у вас будут работать с 19-го сервера bnm300 https://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-conf...906.tar.gz.html
  5. А запрос должен быть по иденту 040600, у вас вообще нет запроса.. Проверяйте настройки спутника, верно ли выставлена частота LNB и есть ли сигнал со спутника
  6. alexdk71 Удалите из папки с плагином файлы chcashe.ini, PMT.txt и smartcard.conf и перегрузите прогу
  7. Moryx Здесь уже отвечали неоднократно, если каналы, которые будут добавляться провайдером, будут доступны с карт- эти каналы будут добавлены в состав пакета и у нас
  8. colonel-59 Здесь тема по ресиверу, для обсуждения настроек шаринга есть соответствующая ветка и тема Общие вопросы по настройке кардшаринга, а логин и пароль к бесплатному доступу вы вывалили в настройках
  9. Автоматическое обновление через USB. Этот способ полезен в случае если у вас проблемы с пультом или с кнопками на передней панели ресивера, но его можно применять и в обычных случаях. Для того чтобы прошить ресивер автоматически надо распакованный файл прошивки переименовать в auto (или auto1,auto2), поместить его в корневой каталог USB носителя и подключить носитель к работающему ресиверу. После распознавания системой USB носителя процесс обновления начнётся автоматически, и вам остаётся только дождаться его окончания и авто перезагрузки. Режимы обновления: -для обновления в режиме "ПО"("основные коды")файл должен иметь имя auto. -для обновления в режиме "ПО+список каналов" ("все коды")файл должен иметь имя auto1. -для обновления в режиме "ПО+загрузчик"("вся прошивка") файл должен иметь имя auto2. Но следует знать что автоматически прошивку можно только обновить на более высокую версию. После обновления при перезагрузки ресивера надо обязательно вытащить флешку иначе ресивер начнёт обновляться заново. За описание отдельное спасибо waldi38
  10. tony Я вам в асе еще ответил, прописываете 12245- сотые вам не нужны
  11. e9990638 Во-первых, здесь тема по ресиверу дримбокс 800 SE, во-вторых вы не остановили загрузку имиджа, у вас загружается веб интерфейс для управления ресивером ( PS. Как вариант почистите кеш в браузере перед тем, как коннектиться к ресиверу )
  12. ksn Я пишу в этой теме последний раз это Сообщения с настройками шаринга буду просто удалять, а "писатели" пойдут форум читать на неделю.. В темах по 150 страниц с одним и тем же
  13. kanamet Тема по вашему ресиверу здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...0&start=240 Пропишите настройки сети ручками и отключите свой айпад временно.. И в теме по ресиверу посмотрите отзывы о ПО
  14. magistr82 В тему Общие вопросы по настройке кардшаринга переходите и логин свой указывайте
  15. skirilyonok Может стоит это выяснять там, где такая оплата существует?
  16. ksn Лог работы эмулятора есть для выяснения причин, здесь нет ни медиумов, ни гадалок
  17. tvnic Вы читаете, что вам пишут? Здесь не тема по выбору ресиверов
  18. tvnic Тема по выбору ресивера по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...&start=5610 посмотрите несколько последних страниц. Картинка в картинке- этой опцией запрещено пользоваться при шаринге
  19. sergeibest В аплоуде есть имиджи для клонов, заливайте и сканируйте каналы
  20. SLAVIK S Шаблон ничего не даст, их хоть 50 сделай, все равно никто читать не будет. Пост выше вашего тому подтверждение
  21. luzer1989 Снимайте лог работы эмулятора и статистику пинга к серверу с ресивера и с ними переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга, сколько можно писать об этом в этой теме.
  22. daka04 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1083
  23. dikii Сигнал у вас со спутника не пропадает после переключения каналов? У вас следующий запрос идет через 30 сек.. И еще покажите настройки файла mg_cfg
  24. lenden98 Позволяет- под этим словом я имел ввиду создание второго ньюкамд листа с настройками на второй аккаунт.. Софт вашего скайвея не позволяет этого PS. Для подобных вопросов у нас есть соответствующая тема- Общие вопросы по настройке кардшаринга
  25. Двойные запросы запрещены правилами форума, если позволяет софт ресивера нужно создать два аккаунта и купить на каждый пакет. Сможете, настройки прописываются в один ньюкамд лист
×
×
  • Создать...