Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35870
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Navigator

    GLOBO HD X403P

    ali43 Здесь нет слепых, капс отключите
  2. Navigator

    GLOBO HD X403P

    Ребята, с вашего позволения полезные сообщения по настройкам буду переносить в FAQ по настройкам ресивера http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2430 дабы не затерялись они в темах
  3. sivaf Скачать с аплоуда рекомендованный конфиг , распаквать и скопировать себе в папку кейс ресивера с заменой приоритет, игнор и реплейс листы и перегрузить ресивер
  4. Пыж У нас нет пакета с этим каналом, он идет с Сириуса
  5. На этом прекращаем здесь этот балаган, я по-моему писал, что здесь не форум для обсуждения модерации на других ресурсах.. Здесь тема по ресиверу, а не "кто? где? кого забанил?"
  6. 44c0eb7 Переходите в тему "Общие вопросы по настройке кардшаринга"
  7. vova44 Конечно новую учетку, а тема по выбору ресиверов в этой же ветке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...&start=5250
  8. Navigator

    Box-500

    bar3d Сервер какой?
  9. WovantKL Конкретно сайт именно по этим ресиверам я не видел, темы есть на различных форумах, например на allrussian.info русскоязычный сайт Fulan здесь
  10. WovantKL Amiko 8900/ Gi8120/ Fulan Spark I / Golden Media 990 SPARK - это ресиверы- клоны
  11. WovantKL 1.38а есть для фуланов, можете установить..
  12. Navigator

    Emu Mgcamd

    eduardo Эти каиды и чиды не имеют никакого отношения к пакету Sky и на его работе никак не скажется их наличие в конфиге
  13. raschid Все зависит от того, какие каналы ( длина ключа разная и время смены ключей) и как будете каналы переключать, поэтому и разброс..
  14. GSM Как и на любом другом ПО.. Читайте FAQ по ресиверу и учебник фортис клуба, все есть в этой же ветке
  15. 5h4d0w По ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=419402 сообщение 4
  16. Парлаг Ваш ресивер не шлет sid канала на сервер, поэтому бесплатный тест не будет работать.. Прошейте ресивер прошивкой от 5 октября 2007, купите тест на три дня и пробуйте
  17. Парлаг У вас запросов нет с ресивера., это первое.. Второе, бесплатный тест у вас не будет работать.. Третье, вопросы по настройке шаринга у нас обсуждаются в теме "Общие вопросы по настройке кардшаринга"
  18. DioRnD Посмотрите по ссылке в частности сообщение 25
  19. cube2 Если получите в банке одну из карт можно, но я повторюсь я бы завел вебмани ( пополнить нет проблем ) Парлаг Настройки на спутник верно выставляйте ( смотрите темы по своему ресиверу ), у вас частота LNB скорее всего неверно выставлена DioRnD Права 755 дают только исполняемым файлам
  20. cube2 Заведите вебмани, сложного нет ничего
  21. bili5in8 Не нужно по 50 раз писать вопрос, почитайте советы выше
  22. Mams Верно настройки на спутник выставить, частота LNB 10750 fox1021 Переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга
  23. Giardino Может хватит бегать по всем темам, а займетесь настройками ресивера.. Не на форуме нужно порт дописать, а в ресивер в свободный сервер
  24. demon0584 Через Тотал Коммандер смените
×
×
  • Создать...