Ребята, с вашего позволения полезные сообщения по настройкам буду переносить в FAQ по настройкам ресивера http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2430 дабы не затерялись они в темах
sivaf
Скачать с аплоуда рекомендованный конфиг , распаквать и скопировать себе в папку кейс ресивера с заменой приоритет, игнор и реплейс листы и перегрузить ресивер
На этом прекращаем здесь этот балаган, я по-моему писал, что здесь не форум для обсуждения модерации на других ресурсах.. Здесь тема по ресиверу, а не "кто? где? кого забанил?"
WovantKL
Конкретно сайт именно по этим ресиверам я не видел, темы есть на различных форумах, например на allrussian.info русскоязычный сайт Fulan здесь
Парлаг
Ваш ресивер не шлет sid канала на сервер, поэтому бесплатный тест не будет работать.. Прошейте ресивер прошивкой от 5 октября 2007, купите тест на три дня и пробуйте
Парлаг
У вас запросов нет с ресивера., это первое.. Второе, бесплатный тест у вас не будет работать.. Третье, вопросы по настройке шаринга у нас обсуждаются в теме "Общие вопросы по настройке кардшаринга"
cube2
Если получите в банке одну из карт
можно, но я повторюсь я бы завел вебмани ( пополнить нет проблем )
Парлаг
Настройки на спутник верно выставляйте ( смотрите темы по своему ресиверу ), у вас частота LNB скорее всего неверно выставлена
DioRnD
Права 755 дают только исполняемым файлам