lenden98
Позволяет- под этим словом я имел ввиду создание второго ньюкамд листа с настройками на второй аккаунт.. Софт вашего скайвея не позволяет этого
PS. Для подобных вопросов у нас есть соответствующая тема- Общие вопросы по настройке кардшаринга
Двойные запросы запрещены правилами форума, если позволяет софт ресивера нужно создать два аккаунта и купить на каждый пакет.
Сможете, настройки прописываются в один ньюкамд лист
valera-06
Как вам выше писали, смотрите настройки в ньюкамд листе, т.е. правильно ли они прописаны, не должно быть пробелов перед строками с настройками
sivaf
К другому порту дисека не пробовали подключать конвертор с поворотки?
ignassias
Долби диджитал попробуйте отключить в настройках аудиовыхода.
doc08
Настройки спутников проверяйте
DioRnD
Биллинг вам генерит готовые настройки под купленные пакеты, только скопировать останется.. Для обсуждения настроек шаринга есть соответствующая ветка
schwab
Описание по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2176 устанавливайте эмулятор, прописывайте настройки и с логом работы эмулятора переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга Как снять лог работы mgcamd посмотрите по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0
Kostos1979
Лог работы эмулятора нужен ( покажите лог в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга ). Предварительно внимательно проверьте, не прописаны ли дома настройки с таким же логином на те же пакеты, сервер тогда вас банить будет
kolyan2011
Вам нужно вначале разобраться с сигналов, выяснить причину проблемы, ресивер ли это, настройка тарели, проблема с конвертором или другим оборудованием ( кабель, дисек и т.д. ) а потом с шарингом будете разбираться.
ппааххаа
В первую очередь модем должен быть настроен в роутер, затем настроена и работать сеть на ресивере, только потом шаринг настраивать ( эту тему почитайте )