Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35870
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Navigator

    Emu Mgcamd

    ferpina По ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=419402 сообщение 4 описание для ресиверов на Линукс, сделайте как там указано
  2. sovu Описание для клона по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2176
  3. Вот это точно.. niki1000 Если вы не можете объяснить своим клиентам, предложите им официально подключиться к пакету, пускай посмотрят его цену на сайте у плюсов.. Вы хотите за две копейки по 10 каналов еще смотреть. Посидят в бане, дойдет что можно включать, а что нет.. Проблему из ничего не нужно делать.
  4. Navigator

    Emu Mgcamd

    Настройки внимательно из биллинга в ньюкамд лист скопируйте, у вас ошибка в настройках, я только с вашими данными проверил, логин ваш активен на сервере
  5. Navigator

    Emu Mgcamd

    ferpina Как снять лог работы mgcamd посмотрите по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 Смотрите имя эмулятора в процессах, соответственно и прибивайте его по тому имени, по которому эмулятор у вас в процессах
  6. Navigator

    Emu Mgcamd

    ferpina P: { 02 } F: { 00 } Эти два параметра измените так, сохраните и перегрузите эмулятор и лог работы показывайте
  7. Ccoobbrraa Поставьте плагин ACamd 0618, обсуждение в этой же ветке, и не нужно ждать объяснений по применению идентов, плагин их сам перебирает и пишет в кеш идент/пид, по которому канал открылся
  8. avd58 Не нужно так бурно выражать эмоции, идете на форум гис клуба и изучаете тему по настройкам 3G модемов на вашем ресивере, ссылка
  9. juvey Папка вар здесь
  10. николас А пройти по ссылке выше и почитать?
  11. Fisherman90 Переходите в тему, покажите статистику пинга к серверу, временно отключите антивирь и брандмауер виндовый и покажите с отключенными лог и статистику пинга к серверу в указанной теме
  12. Fisherman90 Пароль в логе нужно затирать, теперь идите в биллинг и смените пароль.. Вы удалили CSC ? У вас не коннектится плагин к порту сервера, антивирь какой? Вообще переходите с дальнейшими вопросами в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга
  13. Ребята, давайте все же соблюдать правила форума, сюда приходят за помощью в настройке работы карт, а не для того, чтобы умозаключения выслушивать. Право каждого как ему смотреть, я всегда писал и буду писать об этом. Когда пиратство на уровне государств процветает о моральных принципах лучше некоторым промолчать.
  14. весёлый ганеш Если инет на ресивере есть, снимайте лог работы эмулятора и с логом переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга, но повторюсь, это при наличии интернета на ресивере
  15. sapfire2 Переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга, указывайте оборудование и лог работы показывайте
  16. Это потому, что не внимательно читаете FAQ Атрибуты на исполнение нужно присвоить исполняемым файлам
  17. ace68 Папка вар по ссылке http://gomel-sat.bz/files/3148_new-var.zip.html в ней эмулятор mgcamd и рекомендованный сервером конфиг, как установить эмулятор читайте учебник по ссылке выше.
  18. garabod Да даже и редкий гость должен вопросы нормально задавать, чтобы вам помочь смогли.. Если не можете каналы отсканировать, в теме по своему ресиверу пишите, такие-то каналы не могу найти.. Если эти каналы не открываются при шаринге с сервера- указываете каналы, ресивер и лог в теме по шарингу показывайте.. А у нас наоборот- в теме по ресиверу логи на 15 страниц в сообщениях, а в теме по шарингу чуть ли не по выбору утюгов пишут, как все равно с луны свалились и название темы нельзя почитать
  19. garabod Вас не понять, то у вас каналов нет, то не работает шаринг.. У вас настройки прописаны на бесплатный тест, вот и не работают каналы.. Пропишите как положено настройки из биллинга и перегрузите эмуль и наконец научитесь формулировать правильно вопросы, по всем темам на форуме нужно вылавливать.. Прописываем настройки из биллинга и с логом в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга на канале Виасат нейчер
  20. PavelKor Ваш вопрос не относится к домашнему шарингу, читайте FAQ по своему ресиверу и используйте Тотал Коммандер или Filezilla в качестве фтп клиентов
  21. elf.22 Смотрим пинг к серверам, которые можно в биллинге выбрать и переходим на тот, к которому нет потерь.. И с вопросами по шарингу в соответствующую ветку и тему
  22. SGN Прошивки можно посмотреть здесь , описание здесь
  23. Navigator

    GOLDEN media

    TAU Вам писали уже раз 50, какие ссылки вам еще нужны? Роутер нужен, который инет будет поднимать через 3G
  24. Pitanga В тему Общие вопросы по настройке кардшаринга переходите, укажите логин свой и напишите, что прописываете в настройках ( кроме пароля )
×
×
  • Создать...