А что вы используете для просмотра на ресивере с карты? MCas это что по вашему? Здесь в теме по ресиверу настраивают шаринг, в темах по эмуляторам плагины обсуждают, а в темах по плагинам эмуляторы. Моих предупреждений хватает только на одну страницу. Или баны выписывать всем, чтобы понимать начали?
Otstoy2004
В темах по ресиверу я писал 500 раз и надоело одно и тоже писать, по настройкам эмуляторов есть соответствующая тема.. Нет же если кто-то купил ресивер начинается все с начала, и тема в 300 страниц ни о чем превращается. Читать здесь будет хоть кто-то что нибудь?
198022
Вам 15 раз уже писали во всех темах, описание в этой же ветке по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 и это последнее устное предупреждение.
Не нужны эти данные для эмулятора mgcamd Вам выдаются на тест настройки под два протокола, а какой из них использовать ( читать: какие настройки) - это вам решать.
дима23
Добавлю немного, скорее всего включен авторезолюшн и при переключении каналов он меняет разрешение, именно так и будет при переключении, как вы описываете, если он активирован и переключаетесь на каналы с разным разрешением.
pure
Как пример
P:0500:032500:1251:02B3 #Private Spice
I:0604:000000:1251:02B1 #Private Spice
или
P:0500:042700:35C7:0535 #SCT 7
I:0500:043800:35C7:0547 #SCT 7
Как видите в фильтрации еще участвуют сид и пид канала, смотрите лог и прописывайте себе в файл как вам нужно
http://streamboard.gmc.to/svn/oscam/trunk/...scam.dvbapi.txt
lenden98
Смотреть лог работы и статистику пинга к серверу в это время, чтобы можно было причину выяснить.. Есть соответствующие темы для обсуждения подобных вопросов
olehnovich
Тарель настроить на спутник, с какого идет пакет- это Хотбирд
В личку вам не напишут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?act=boardrules
Нет русских звуковых дорожек на канале пакета