Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35870
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. epushkov Вы по всем темам теперь будете писать? Пока устное предупреждение
  2. Будет, у меня 8-ми портовый работает без проблем на опене S-5 -ом, впрочем как и на других ресиверах
  3. kulku В ветке по шарингу есть тема по выбору ресивера, посмотрите несколько последних страниц. ( Тема создана специально для обсуждения выбора ресивера )
  4. vic67 Берите тест и пробуйте, тема здесь по домашнему шарингу, а не по настройке шаринга с наших серверов.
  5. Navigator

    Star Track

    AveryanovGena Настройки такие же как и на любом фортисе http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0
  6. Diman-Orenb 4AE1:000011 и прошивка должна быть 5.49fix_trik или выше ( пофиксенная для работы пакета Триколор ) и для вопросов по шарингу есть соответствующие темы.
  7. qwert-18 Вам же написали, удалите каид 4ae0 из игнор листа и апдейт все же в авто поставьте, не нужен ваш принудительный апдейт на сервере A: { 02 }
  8. qwert-18 Как снять лог работы mgcamd посмотрите по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 снимайте прогой или телнетом
  9. Shaman0071 Я вам указал тему для подобных вопросов, в биллинге указываете тип ресивера- ДРУГОЙ и получаете настройки
  10. Если у вас ошибка коннекта к серверу, то в первую очередь нужно проверить наличие инета на ресивере ( так же проверьте пинг к серверу с компа), затем проверить правильность ввода данных.. Да и еще, вопросы по настройкам шаринга у нас обсуждаются в теме "Общие вопросы по настройке кардшаринга"
  11. Shaman0071 Есть у вас такое после ввода данных ?
  12. Vladimmm Например НТВ+ или Триколор
  13. Пока вы это делать не можете http://gomel-sat.bz/forums/index.php?act=boardrules и добавлю к сказанному по ссылке, вам ответили неоднократно на ваш вопрос, прекращаем флудить.
  14. mika81 Еще раз повторяю, снимайте лог работы эмулятора и показывайте Как снять лог работы mgcamd посмотрите по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 SantaSanta Ва ответили уже, у нас нет дуал логинов на сервере и двойные запросы запрещены.
  15. mika81 Помочь в чем? Непонятно в чем причина проблемы у вас вообще, подробнее пишите
  16. mika81 Сервер в биллинге нужно вначале сменить, дождаться активации на нем, затем обновить настройки ньюкамд листа из биллинга и перегрузить эмулятор.. По HD каналам пакета Континент не совсем понятен вопрос, ставьте рекомендованный конфиг и с логом работы эмулятора переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга, конфиг здесь >> https://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-conf...906.tar.gz.html
  17. Vladimmm Проблема не в том, что ресивер сиды не отправляет, а в том, что он чиды не перебирает.. Т.е. если сервер раздает пакет, например как у нас, по чиду 0015, а он в потоке не первый, на вашем ресивере пакет не будет работать
  18. mikola34 Вопросы решать в соответствующих темах, я по-моему писал здесь раз 50, что настройка шаринга обсуждается в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга
  19. Navigator

    Emu Mgcamd

    +alpha+ Вы эмулятор для чего используете? Если шаринг не используется, тогда это другой вопрос. Просто проверьте после перегрузки ресивера наличие сим линков и работу эмулятора. Если сим линков не будет допишите эти две команды в файл etc/init.d bootup в конце ln -s /usr/bin /var/bin ln -s /usr/keys /var/keys
  20. Navigator

    Emu Mgcamd

    Я вам задавал выше вопрос по конфигу, у вас настройки не прописаны в ньюкамд лист.. Отредактируйте ньюкамд лист и перегрузите эмуль.. Когда заработает пакет разберемся с сим линками, попробуйте потом ресивер перегрузить, если не будет сим линков нужно еще один файл будет поправить
  21. Navigator

    Emu Mgcamd

    +alpha+ Дайте в телнете последовательно две команды ln -s /usr/bin /var/bin затем ln -s /usr/keys /var/keys И перегрузите эмуль, лог после этого покажите нам
  22. Navigator

    Emu Mgcamd

    +alpha+ Можно разобраться без апдейта, тем более я не использую iCVS... Конфигурационные файлы на месте? Сим линки есть на папку /usr/keys в папке /var ? Повторю вопрос, эмулятор есть в процессах после его старта из блю панели?
  23. Navigator

    Emu Mgcamd

    +alpha+ Я вам писал уже, опишите подробнее проблему. Из блю панели эмулятор стартует? Если стартует в процессах он есть?
  24. qwert-18 Все нормально с архивом, браузер попробуйте использовать другой
  25. PrAdo Снимайте лог работы эмулятора и с логом переходите в тему "Общие вопросы по настройке кардшаринга" и в ней прежде чем писать, внимательно изучите сообщения 1 и 4 ( описания для ресиверов на Линукс)
×
×
  • Создать...