olewa60
В вашем ресивере вы никак не выставите, шаринг в нем поддерживается софтово, т.е. в софт вшит эмулятор, который либо поддерживает шаринг какой-то кодировки, либо нет.. В этой же теме отвечали на каком софте работает пакет, проблема только, если мне память не изменяет, с 4 HD каналами