marka
А если FAQ почитать в этой же ветке и название этой темы? Я вас больше предупреждать не буду, здесь тема по плагинам, а не по эмуляторам. Я вижу вы русский язык не понимаете
Antohi
Чтобы ключи в ресивере передать не нужна скорость, вам скорости ком портов хватит. Только нужна аккуратность в использовании ( не дергать и не всовывать разъемы на включенном оборудовании, спасите порт
Antohi
Можно, но в вашем случае я бы использовал все равно прогу на компе.. Почему- да потому, что всегда лог можно посмотреть, а не думать почему же он ( ресивер) вам пишет Down а не Up
ivan.eliseev
Светить айпи серверов запрещено правилами форума.. Для решения проблем с шарингом есть соответствующая тема- Общие вопросы по настройке кардшаринга, где нужно лог работы эмулятора показывать с проблемных каналов.