Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Провайдер ограничил количество запросов на карту: карта- канал, т.е. смотреть со своей карты сможете только на одном ресе
  2. Только добавлю чуть, клиенты должны "уметь" карту апдейтить. Может, нет разницы
  3. Еще не включен аплоуд, ведутся работы, потерпите и все скоро будет
  4. По форуму решение временное ( имеется ввиду внешний вид ), просьба отнестись с пониманием.
  5. Navigator

    Opticum 4060cx

    minerva172 Завтра включат аттач, еще раз повешу прогу, походу вы не можете скачать из моего сообщения выше
  6. marka А если FAQ почитать в этой же ветке и название этой темы? Я вас больше предупреждать не буду, здесь тема по плагинам, а не по эмуляторам. Я вижу вы русский язык не понимаете
  7. Antohi Можно использовать любой из этих, я бы взял второй
  8. Antohi Чтобы ключи в ресивере передать не нужна скорость, вам скорости ком портов хватит. Только нужна аккуратность в использовании ( не дергать и не всовывать разъемы на включенном оборудовании, спасите порт
  9. Antohi Можно, но в вашем случае я бы использовал все равно прогу на компе.. Почему- да потому, что всегда лог можно посмотреть, а не думать почему же он ( ресивер) вам пишет Down а не Up
  10. Navigator

    Opticum 4060cx

    minerva172 Эту попробуйте, мне не на чем просто проверить mpcs_0.9a_i386_pc_cygwin_byTRL_globo7010.zip
  11. daka04 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=528905
  12. maximus_des А сигнал есть с этих транспондеров, другие каналы с этих трансов сканируются? Настройки на спутник верно прописаны?
  13. logos2006 С логом работы эмулятора в соответствующую тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...30&start=30
  14. waldi888 Файл ключей удалите, перегрузите эмулятор и проверьте
  15. waldi888 Покажите лог в момент переключения на этот канал, чтобы сид был виден.
  16. ivan.eliseev Светить айпи серверов запрещено правилами форума.. Для решения проблем с шарингом есть соответствующая тема- Общие вопросы по настройке кардшаринга, где нужно лог работы эмулятора показывать с проблемных каналов.
  17. puteez tagan Я уточнил по этому вопросу, ведутся работы по форуму, поэтому не можете прицепить.
  18. puteez Да нет, все работает. oscam_ymodv18_t33_i386_pc_cygwin.zip
  19. Semuch Ну а два пакета настроить на оскаме почему не хотите?
  20. AAA76 Нет и для обсуждения настроек шаринга есть соответствующая тема на форуме! 500 раз об этом писали уже здесь!
  21. eYroN Переходите в ветку по картам и там подобные вопросы обсуждайте, здесь тема по пакету, а не по настройке каналов и спутников на вашей карте/проге
  22. olewa60 Какое лекарство вы хотите от нас? Мы разве софт пишем на ресиверы?
  23. olewa60 Снимайте лог и смотрите в каких случаях у вас фризы, вы же сами на других ресиверах проверяли пакет с этих же аккаунтов.
  24. olewa60 На серверах ничего не менялось, софт и карты остались прежними
×
×
  • Создать...