Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. @archi_80, Нужно мониторить лог работы и пинг к серверу с ресивера во время проблем.. Логи в теме по ссылке показывайте.
  2. Как пример можете посмотреть по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2430#entry456702 Нужно расшарить ваше вай фай подключение на нетбуке Скорость не важна, важна стабильность ( отсутствие потерь). Не проще ли купить точку доступа и использовать любой ресивер с лан портом
  3. @egor*, Если айпи у роутера, допустим, 192.168.1.1 а у компа 192.168.1.5 - диапазон ставите 192.168.1.1 - 192.168.1.255 и сканируете.. Если боитесь ошибиться сканируете все возможные адреса 192.168.0.0 - 192.168.255.255 Я не обижаюсь, я констатирую факты.. Модерация на форуме не поисковик решений, а прежде всего контроль за тем, чтобы другие не мешали общаться друг другу.
  4. @egor*, Это прога не моя.. Вам найди прогу и потом еще видео снять нужно, как ей пользоваться.. А после ваших "ау" вообще желания никакого нет вам помогать.. Разве трудно посмотреть какой айпи адрес у компа в домашней сети в настройках сетевой карты ( или воспользоваться средствами мониторинга командной строки) и исходя из его значений предположить какой диапазон адресов может быть? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_IP-%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%81 Если вы этого не можете сделать- читаем первый пост этой темы и делаем все по описанию в нем.
  5. Всем Привет!
  6. @donot, Еще обратите внимание на частоту гетеродина, если у вас заводской софт ( или на его базе) http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=35&page=1
  7. @egor*, Это что за ау, вы что в лесу? Может стоит за своим поведением последить? Вам никто и ничем не обязан. Программа, как и любая другая, интуитивно понятная.. В окошке IP адреса кликаете правой и добавляете диапазон адресов, разрешенный в вашей домашней сети, затем его же сканируете ( на панели инструментов программы лупа с зеленой стрелочкой)..
  8. @egor*, В теме по ресиверу решение предлагали, качаете прогу- сканер, например LanScope, сканируете свою домашнюю сеть и выясняете, какой айпи у ресивера, если присвоился
  9. , У нас нет серверов в Украине. Они просто имеют процент от привлечения пользователей где-то.
  10. Нет разницы.. Имелось ввиду, что ресиверы с "родной" энигмой на соответствующем процессоре более предпочтительны в покупке в плане того, что тот же эмулятор mgcamd на них работает более стабильно ( что под этим я подразумеваю я писал несколько выше).
  11. @HD Gluk, Вам запрещено использовать красный цвет шрифта правилами форума.. А в чем проблема попробовать любом из них и решить для себя какой для вас стабильнее?
  12. В конфигах ( это как вариант проблемы).. Смените приоритет, игнор и реплейс листы. Конфиг здесь http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html
  13. @Kosta007, Вы неверно понимаете о чем вам пишут.. Подключаетесь к ресиверу, допустим, программой DCC переходите там во вкладку telnet и даете команду ping cserv9.net ( указываете свой сервер).. Да и тему я вам выше указал.. Если сервер пингуется, логи нужно будет смотреть
  14. @Kosta007, Это хорошо, что так выглядит.. Но чтобы выяснить причину проблемы нужно видеть статистику пинга к серверу с ресивера и лог работы эмулятора и показывать их нужно в соответствующей теме http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2829&page=2
  15. Подключиться к ресиверу телнетом и дать команду пинга..
  16. @Kosta007, Ну а пинги с ресивера смотрели к серверу?
  17. @outlander, В смысле не показывают? Если ресивер загружается, сигнал есть со спутника, шаринг от нас, то с логом работы эмулятора переходите в тему "Проблемы с настройкой кардшаринга"
  18. А со второго по десятый вам не хватает слотов настройки забить?
  19. @miksher, Наличие звуковых дорожек можно посмотреть на том же лингсате http://www.lyngsat.com/packages/ncplus.html http://www.lyngsat.com/packages/europe.html @sadko_oren, С указанием оборудования и логом работы переходите в соответствующую тему по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=3
  20. @svarik, Выбирайте русскую дорожку, канал переключите и вернитесь опять на проблемный и все должно работать
  21. @racer82, Вы ошиблись веткой.. Ваша тема здесь в архиве с эмулятором есть док с описанием настроек эмулятора
  22. @дайте совет, На один логин вы не купите два одинаковых пакета, регистрируйте второй логин на новое мыло, пополняйте баланс и покупайте пакет.. Да и тема здесь по домашнему шарингу.
  23. Здесь тема по выбору ресиверов, а не по настройкам шаринга. Ваш ресивер аналог ресиверов Galaxy Innovations S8120 и AMIKO SHD 8900 ALIEN. По ним и смотрите описание
  24. , Реально могу предложить только пройти внимательно по всем настройкам , попробовать сделать сброс в завод.. Где-то видел что-то подобное, но решение не могу вспомнить.
  25. , И включить или отключить вы этот ( новый) сервер не можете?
×
×
  • Создать...