Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. @Drimvan, Чтобы организовать шаринг в этом устройстве должен быть клиент шаринга, поддерживающий работу с ресивером по ком пурту и с сервером посредством инета.. /Я так понимаю на этом нет ничего подобного..
  2. , Здесь >>> http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=9#entry587087
  3. А в логе вы видите ответы сервера на запрос, а пинг там отображается в откликах на keep alive пакеты ( ping- pong)
  4. @dafas, На фуруме есть ветка по шарингу и темы в ней по обсуждению настроек.. туда и нужно постить свои вопросы ( с логами работы эмулятора).
  5. @Andreyaz, На сервере нет ограничения по сидам на этом пакете, что существующими картами открывается, все доступно с серверов http://ncplus.pl/oferta/wszystkie-kanaly
  6. @denisergeevi4, Меню- установки- поиск каналов- режим поиска- Ручной и забиваете что вам нужно сканировать
  7. @k-330, Что я могу предложить попробовать сделать. Перешить роутер- это в крайнем случае. А пока можно попробовать прописывать другие порты для снятия лога, логин и пасс другой указать для монитора ( не забываем потом их в проге указать)
  8. @grach68, Снимаем логи и показываем в соответствующей теме. В тему по спутнику не выясняют почему не работает
  9. @k-330, Я писал выше, я не занимался никогда роутерами.. Возможно вы выше были правы и в вашем логе выше видно, что прога стартовала и она после этого работает, а в процессах не отображается ( но это мне не совсем понятно), но тогда лога mpcs почему нет. В веб интерефейсе есть ли возможность стартануть или перегрузить mpcs ?
  10. @k-330, В ваших процессах я не вижу mpcs.
  11. @k-330, Да не нужны скрины, копируйте текст.. Вверху окошка правой- изменить- выделить все- ентер и вставьте в сообщение
  12. @k-330, Ну без логов и процессов я могу вам только советовать настройки проверить :) Если вместо виндового телнета прогу Putty использовать та же шляпа?
  13. @k-330, Пароль просто не отображается, когда вводите.. Я же писал это выше.
  14. @k-330, В телнете попробуйте логин root пароль admin
  15. @k-330, Пароль просто может не отобраться при вводе.. Без лога работы mpcs вам просто сложно что-то советовать, почему его нет при верных настройках так же сложно судить, не зная запущена ли прога и верно ли настройки прописались, поэтому я и предложил как вариант посмотреть процессы ( и по возможности хотя бы в телнете лог вытянуть). Еще как вариант названия пакета в файле сервер пропишите латиницей. PS. И еще, ком порт вы верно указываете в конфиге? Может так? Device = tuner@/dev/tts0?delay=2&timeout=500
  16. Ну дак включите телнет, он в семерке отключен по умолчанию, пост 33 по ссылке
  17. @Barcas23, Это настройки спутника, а вам нужно сканировать транспондер ( по зеленой кнопке в этом же меню )
  18. @Barcas23, Работает канал и народ ( кому он интересен) смотрит уже.. Отсканируйте транс 12207 R
  19. @k-330, Телнетом коннектитесь к роутеру и даете команду ps или ps ax
  20. @k-330, Я не спец по роутерам, никогда ими не занимался, но в логе у вас строка эта может значить, что прога скриптом ( или чем она запускается) стартанута, но она могла после этого и упасть, утверждать не буду.. Но процессы не помешало бы посмотреть
  21. @kovchek, Реквизиты свои вы должны были указать при оплате..
  22. @k-330, Настройки проги смотрите, верно ли указаны: айпи, порт, логин и пасс.. Так же смотрите, возможно порт блочится антивирем или брандмауером виндовым. Еще нужно смотреть, есть ли в процессах mpcs.
  23. @k-330, Посмотрите эту тему с первой странице, вам в конфиг нужно добавить порт и юзера, по которым ваша прога для снятия лога будет коннектиться к mpcs для снятия лога
  24. @Grux, При чем здесь сервер, я проверял с cserv7.net эти каналы Они работают без проблем.. Переходите в тему "Проблемы с настройкой кардшаринга" и показывайте там лог работы эмулятора с любого из проблемных каналов, например с FOX HD
×
×
  • Создать...