Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35874
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Вообще тема по шарингу по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2829&page=8 Конфиг здесь http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html Если у вас с ним какой-то канал открывается с задержкой- хотелось бы лог видеть в теме по первой ссылке
  2. А в чем по вашему правильность? Если завтра придется засунуть форум в какую нить задницу инета, типа TOR, сколько из вас на него вообще сумеет зайти? Скрыли темы с ключами- неделя соплей по всем темам, как все равно эти ключи каждый день меняются.. Вообще в какое-то противостояние все это превратилось- ну напишите мне в личку, посмотрю я вам ключ- нет нужно же свою возмущение выразить.. Больше позитива народ
  3. @EdHunter, В аплоуде конфиг, из него ставьте реплейс
  4. Да и причем настоятельно :)
  5. @polko787, Сервер надеюсь сменили на cserv19.net ( пакет работает только с него!) и настройки до активации на сервере не нужно прописывать.
  6. @ruud, В конфиге проблема или в том, что пакет неактивен. Конфиг здесь http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html установите из него приоритет, игнор, реплейс листы и mg_cfg и перегрузите эмулятор и с подобными проблемами в тему по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=5
  7. @polko787, Нет бесплатного на этот пакет и если хотите протестировать, можно не пакет покупать на месяц, а купить на три дня и убедиться, устраивает ли вас как пакет, так и его работа с сервера
  8. @polko787, Купите тест на три дня и пробуйте
  9. @waldi888, Да, если доступ через удаленный доступ и порт, то пароль в ресивере нужно менять.. Моя ошибка
  10. @waldi888, Извиняюсь, действительно сморозил не подумав.. Но доступ получен этими способами- либо через удаленный доступ и порт, либо через незапароленный Wi- Fi Открыт, если вы проброс портов делали
  11. Здесь или из инета открыт порт, или как писал Ферум - Wi-Fi и веселые соседи :)
  12. У человека был на роутере открыт порт для доступа из инета, о чем и говорит сообщение того, кто удаленно зашел
  13. @turksat, Все будет открываться, в полном пакете этот канал открывается, а на вашем пакете добавят новый сид PS. После ребута в 1.00 московского будет работать с нового транса
  14. @9d345a1, Вы вообще читаете названия тем, где пишите? Есть для этого соответствующая ветка на форуме, есть наконец поддержка по ICQ, есть система сообщений в биллинге.
  15. @blaze87, На данный момент времени все работает на том же конвертере, что используется для плюсов и триколора
  16. @morece, Ну а FAQ для кого писали http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2176 и в частности пост 25 там? Эмулятор вы можете скопировать и с рабочего ресивера, только предварительно его остановить нужно
  17. @morece, Всю папку вар не нужно копировать, достаточно скопировать папку keys и не забывайте настройки новые прописать в ньюкамд лист.. И по настройкам шаринга с наших серверов пожалуйста в тему "Проблемы с настройкой кардшаринга"
  18. @владик, По проще вам предлагали эту тему почитать, или здесь
  19. @владик, Вообще можно эту тему почитать? Здесь есть в теме настроенные эмуляторы.. Да и спрашивают обычно там, где покупают пакеты.
  20. Можно, купить ресивер и подписку у Триколора..
  21. Navigator

    Emu Mgcamd

    @Sharkov68, Подобные вопросы решаются в теме по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676#entry589699 там в сообщениях 1 и 3 есть решение вашей проблемы- а именно использование рекомендованного конфига
  22. , И не должна, новости почитайте на сайте у плюсов, какие каналы ими анонсированы и запущены.
  23. @sergeyb777, Вы уверены, что настроили тарель на хотбирд? Укажите любой транспондер и напишите какие каналы у вас с него отсканировались, хотя можете и сами сравнить http://www.lyngsat.com/Eutelsat-Hot-Bird-13B-13C-13D.html
×
×
  • Создать...