А в чем по вашему правильность? Если завтра придется засунуть форум в какую нить задницу инета, типа TOR, сколько из вас на него вообще сумеет зайти? Скрыли темы с ключами- неделя соплей по всем темам, как все равно эти ключи каждый день меняются.. Вообще в какое-то противостояние все это превратилось- ну напишите мне в личку, посмотрю я вам ключ- нет нужно же свою возмущение выразить.. Больше позитива народ