Chicha
ничего вы не решите, так как и трико и платформа работают по одному каиду вот у вас и валит куча кривых запросов то на сервак то на карту. Расставляйте сами для себя приоритеты что вам важнее.
Sano
на компе ставите прогу мпцс, настраиваете в ней серверную часть и клиентскую, ресивер по лан порту к ноуту или компу и в логе мпцс наблюдаете что там ваш ресивер шлет за запросы и шлет ли вообще
kolyan2011
вам нужен обычный патчкорд, прямого или кросс обжима, новые ноуты , а так же данный ресивер понимает и тот и тот обжим кабеля, никакого питания на кабель подавать не нужно, не слушайте ерунды.
Maikl37
шара если наша, то с логом работы в тему: Общие вопросы по настройке кардшаринга, если шара не наша, то туда где её получаете и вопросы задаете.
gulam
так при зависании или же всегда? Пользуетесь прогой 3CSyslog ? В файле mg_cfg указали свой IP компа и порт 514?
Beasttt
будет все работать. Важна ни скорость а качество инет канала.
cxgeser
с логом работы переходите в тему : Общие вопросы по настройке кардшаринга, на данный момент у вас нет запросов с ресивера, это может быть скорости ком портов, кабель, отсутствие сигнала на каналах пакета.
А вы вообще сами не видите что в потоке появляются новые иденты, что меняется их очередность? Ах ну да куда уж вам до этого, проще же тут ересь написать.