Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. yus1967 Пользуйтесь мозилой, почистите кеш и куки.
  2. valdemo второй пакет вам доступен НТВ+, зайдите и посмотрите сами в биллинге.
  3. valdemo если пакет идентичен то да вторая учетка, если это будет пакет нтв+ то их на одну учетку можно приобрести два, посему достаточно одной учетки. конфликтов не будет.
  4. valdemo можете хоть четыре ресивера подключить и оплачивать четыре подписки, только для независимого просмотра головка должна иметь соответствующее количество выходов.
  5. uragan111 смените вообще переходник, драйвера обычно всегда идут в комплекте если переходник нормальный.
  6. vernic а не пользоваться сетевым поиском , а отсканировать транспондеры нужные ручками пробовали? http://www.flysat.com/tricolor.php
  7. hunter79 ну он и должен греться, я так понимаю что часть реса остаётся под напругой, снимается скорее всего напряжение с тюнера и с видео тракта, Endever я думаю подробнее вам ответит.
  8. 820user в момент проблем измерьте выходное напряжение на тюнере, воткните в центральное отверстие иголку и относительно корпуса, при переключении поляризации напряжение так же должно перключаться с 13 на 18 вольт.
  9. alekss007 вы бы его кошельки указали, пускай хоть на пиво челу скинут.
  10. 820user для начала убедитесь что на ведомом ресивере не скачет и не пропадает напруга, измерьте прибором, может у вас вообще ключ пробит и начинает валить 18 вольт
  11. crusade Давайте без оскорблений , а то придется успокаивать банами и предупреждениями. Не нравится что-то в работе отображения или работе ЕПЖ так общайтесь нормальным языком.
  12. avag74 в теме по своему ресиверу почитайте или же в описаниях к эмуляторам
  13. avag74 будет конечно если настроите эмулятор для чтения карты.
  14. vpm53 рассматривайте вариант что будете делать если идент 023700 уйдет в лета, опенбокс в плане шурика рулит, епг - для меня вообще смысла не имеет.
  15. Navy_foot зачем такие сложности, ставите дома роутер - например дир 100 и ваш вопрос решен.
  16. Navy_foot через роутер подключаете и комп и ресивер.
  17. Navy_foot не слышал я что бы настраивали по ком порту, через лан да. И что сложного в настройках по лан порту, в биллинге тип ресивера Другой, и в ресивер в раздел серверных настроек прописать: логин, пароль, порт , IP сервера
  18. Navy_foot настраиваете его по лан порту, зачем вам прога мпцс?
  19. Garage глобик тупой и при переключении валил просто кривой запрос, а на опенбоксе сразу идет запрос по нужному иденту, вы не дожидаясь ответа не сервер валите его вторым запросом за что и будете получать бан.
  20. PzKpfw-VIH-Tiger в компе в диспетчере устройств посмотрите номер ком порта и в свойствах порта посмотрите его скорость.
  21. Goa Планируется конечно как только будут тех возможности.
  22. PzKpfw-VIH-Tiger скорость порта в компе смотрите 115200, так же смотрите что бы номер ком порта соответствовал выбранному в загрузчике с действительным к которому подключен ресивер.
  23. PzKpfw-VIH-Tiger если для работы шаринга хотите его подключить , то начните читать тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17 и тут http://www.gomel-sat.bz/FAQ.html
  24. Garage если смотрите с порта 10001 то достаточно прописать для этого слота фильтр 0500 – 023700 , лучше все же пропишите настройки сети ручками в ресивере.
  25. georg_m84 Смотрите тут http://dream.altmaster.net/showthread.php?t=4194 ребята в описании на версии 1.3.3.5 прошивают, попробуйте.
×
×
  • Создать...