fozos
запускаете пинг к 192.168.0.1 и 192.168.0.2 нажимаете на роутере ресет примерно секунт на 15 и после отпускания кнопки ресет смотрите появится пинг по указанным IP если появится то можно далее рыть.
В компе соответственно настраиваете сеть .
dilshodjon
настроить FTP соединение с вашим ресивером, как это сделать можете как пример почитать тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...ndpost&p=16
ди8ерсант
так же как и к любому другому ресиверу, через кабель и если используется не только мотор но и стац тарели, то после мотора дисек с протоколом 1.1
nebo22
загрузчик у человека живой, просто слететь мог имидж, перепрошивка стандартная поможет, иногда такой глюк наблюдается при подключенном кабеле HDMI, можно попробовать его отключить от телика и попытаться перегрузить дрим.
trezubec45
11823 R
DVB-S2/8PSK
MPEG-4
у вас на скрине стоит горизонтальная и если мне не изменяет память, то это круговая левая, а как видите на этом транспондере круговая правая, а значит вертикаль