-
Постов
12427 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Geroy
-
Хватит тут флудом заниматься, я вам ответил на ваш вопрос.
-
А что вам разъяснять, что вы сканируете с настройками под головку линейной поляризации на других спутниках, естественно ваша головка круговой поляризации захватывает какие-то частоты, так как идет сдвиг из-за гетеродина 10650, отсюда и такая ерунда, до этого и самому можно додуматься если хоть немного почитать форумы.
-
Уже отвечали на данный вопрос, снижение цены на пакет не будет.
-
Запросто.
-
Еще раз вам повторю что нужно читать что бы понимать что нужно делать Начинаем тут читать про настройку ресиверов на базе линукс http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17&page=2 пост №33 и после того как что-то не получается читаем тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1411 смотрим какие возникают ошибки и смотрим уже тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17&page=2 пост №31
-
@marija, если у вас уже создано четыре аккаунта в биллинге, то пополняете на них счета на сумму удобную для вас, покупаете интересующие вас пакеты и настройки полученные для ресиверов на базе линукс прописываете в ресивера, в каждый ресивер свои данные, делать это можно хоть на луне, а потом полетите и поставите эти ресивера где вам нужно и как вам нужно. Привязки к месту покупки и активации данных нет, купить можете в Москве на улице Пушкина прописать данные в ресивер проверить что все работает, а потом поехать в Урюпинск и подключить все это дело и наслаждаться просмотром. При оплате в биллинге вы заходите под учетными данными на каждый аккаунт и с него же пополняете свой счет, деньги естественно зачисляются на тот аккаунт с которого выполнен заказ на его пополнение. Начинайте больше читать а не строчить тут месаги, в биллинге есть раздел помощи где все чудным образом расписано... покупка, продление пакетов, пополнение баланса, акции при пополнении и тд и тп
-
Не работают они в шаринге и скорее всего в ближайшее время не будут.
-
если использовать для просмотра мжкамд то выбирайте тип ресивера на базе линукса.
-
Снижение цены на пакет не рассматривается, цена с учетом акции при пополнении баланса в биллинге и так мизерная, не думаю что за пять баксов в месяц вы сможете просматривать полный пакет нтв+ если купите официальное оборудование!
-
Ответ простой - каскад вам никто не продаст, или оф просмотр или шаринг при акции на пополнение баланса пакет стоит 2.5 бакса.
-
не будет их там, обратите внимание что там уже занята емкость, будет на одном из новых транспондеров или на каком-то старом который они освободить хотят, ждите вся инфа будет у плюсов как подойдет время.
-
@Patrick, принимать 13 е сможете если поставите тарель на крышу, тарелку лучше ставить более чем 0.6, будет и запас на погоду и прием HD каналов увереннее.
-
Начните с прочтения темы по выбору ресивера, но не соблазняйтесь на дешёвки китайские, тарелки вам вполне хватит 0.6-0.85 м
-
Нормальная голова, можете покупать.
-
вот вам ссылка на все транспондеры http://www.flysat.com/tricolor.php А так же по поводу идента перечитайте что вам писал Навигатор и давайте на этом прекратим обсуждение того что у вас ресивер такой который не может отослать нормальный запрос.
-
Покупать ещё одну подписку. Или оф карту и расшаривать дома её.
-
@serjvlad, проверьте появится уровень если немного изменить частоту транспондера и проверьте настройки на данном спутнике.
-
Посмотрите все же инфу о каналах, может действительно гетеродин стоит не 10750 и у вас части каналов не будет или они будут со смещением.
-
Когда будет информация то в новостях я думаю сможете прочесть.
-
@Fatboy07, настройки гетеродина проверьте все параметры выставить нужно в 10750