Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. Хватит тут флудом заниматься, я вам ответил на ваш вопрос.
  2. А что вам разъяснять, что вы сканируете с настройками под головку линейной поляризации на других спутниках, естественно ваша головка круговой поляризации захватывает какие-то частоты, так как идет сдвиг из-за гетеродина 10650, отсюда и такая ерунда, до этого и самому можно додуматься если хоть немного почитать форумы.
  3. Уже отвечали на данный вопрос, снижение цены на пакет не будет.
  4. Еще раз вам повторю что нужно читать что бы понимать что нужно делать Начинаем тут читать про настройку ресиверов на базе линукс http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17&page=2 пост №33 и после того как что-то не получается читаем тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1411 смотрим какие возникают ошибки и смотрим уже тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17&page=2 пост №31
  5. @marija, если у вас уже создано четыре аккаунта в биллинге, то пополняете на них счета на сумму удобную для вас, покупаете интересующие вас пакеты и настройки полученные для ресиверов на базе линукс прописываете в ресивера, в каждый ресивер свои данные, делать это можно хоть на луне, а потом полетите и поставите эти ресивера где вам нужно и как вам нужно. Привязки к месту покупки и активации данных нет, купить можете в Москве на улице Пушкина прописать данные в ресивер проверить что все работает, а потом поехать в Урюпинск и подключить все это дело и наслаждаться просмотром. При оплате в биллинге вы заходите под учетными данными на каждый аккаунт и с него же пополняете свой счет, деньги естественно зачисляются на тот аккаунт с которого выполнен заказ на его пополнение. Начинайте больше читать а не строчить тут месаги, в биллинге есть раздел помощи где все чудным образом расписано... покупка, продление пакетов, пополнение баланса, акции при пополнении и тд и тп
  6. Не работают они в шаринге и скорее всего в ближайшее время не будут.
  7. если использовать для просмотра мжкамд то выбирайте тип ресивера на базе линукса.
  8. Снижение цены на пакет не рассматривается, цена с учетом акции при пополнении баланса в биллинге и так мизерная, не думаю что за пять баксов в месяц вы сможете просматривать полный пакет нтв+ если купите официальное оборудование!
  9. Ответ простой - каскад вам никто не продаст, или оф просмотр или шаринг при акции на пополнение баланса пакет стоит 2.5 бакса.
  10. не будет их там, обратите внимание что там уже занята емкость, будет на одном из новых транспондеров или на каком-то старом который они освободить хотят, ждите вся инфа будет у плюсов как подойдет время.
  11. @Patrick, принимать 13 е сможете если поставите тарель на крышу, тарелку лучше ставить более чем 0.6, будет и запас на погоду и прием HD каналов увереннее.
  12. Начните с прочтения темы по выбору ресивера, но не соблазняйтесь на дешёвки китайские, тарелки вам вполне хватит 0.6-0.85 м
  13. Нормальная голова, можете покупать.
  14. То что выдал биллинг для данного пакета.
  15. На оскаме от Юрика так же можете запустить просмотр карты.
  16. вот вам ссылка на все транспондеры http://www.flysat.com/tricolor.php А так же по поводу идента перечитайте что вам писал Навигатор и давайте на этом прекратим обсуждение того что у вас ресивер такой который не может отослать нормальный запрос.
  17. Покупать ещё одну подписку. Или оф карту и расшаривать дома её.
  18. проблема может быть в самой голове.
  19. @serjvlad, проверьте появится уровень если немного изменить частоту транспондера и проверьте настройки на данном спутнике.
  20. Посмотрите все же инфу о каналах, может действительно гетеродин стоит не 10750 и у вас части каналов не будет или они будут со смещением.
  21. Когда будет информация то в новостях я думаю сможете прочесть.
  22. @Fatboy07, настройки гетеродина проверьте все параметры выставить нужно в 10750
×
×
  • Создать...