Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. Прежде всего вам нужно определиться какие у вас настройки сети общие и что вы там прописали в ресивере, информации от вас ноль, как тут можно помочь.
  2. а что тут понимать, для просмотра например в зале и кухне пакета нтв+ который вещается со спутника 36е нужно для независимого просмотра ставить голову на два выхода и тянуть кабель от тарелки в кухню и зал
  3. а вы вообще настройки гетеродина указываете верно? у вас одна тарель ( поворотка ) или же в фидах головы стоят?
  4. Только если на первом ресивере будет например пакет триколор а на втором нтв+ то можно или же на первом ресивере пакет нтв+ а на втором нтв+ HD, эти два пакета с разных портов работают и нарушений никаких нет, а идентичные пакеты это бан на сервере.
  5. Настройки сети смотрите, если ресивер получает их в авто режиме, то советую прописать настройки ручками, что бы IP не менялся и не было конфликтов в сети.
  6. Ну так правильно, для оф ресиверов, или же дополнительно модуль покупаем и тогда будет работать в ресивере с модулем, при условии что ресивер поддерживает CI+
  7. Без модуля у вас карта работать не будет, если речь конечно о карте которая шла с модулем.
  8. Фаервол мог заблокировать работу ТС
  9. Лог можно прогой 3сислог снимать или телнетом. И убедиться нужно в настройках сети на данном ресивере и то что мжкамд у вас стартует.
  10. проблем может быть масса, лог работы снимайте что бы понимать в чем причина.
  11. Для того что бы показывало нужно писать в соответствующей теме с указанием оборудования и лога работы, а вы пишите где вам вздумается. http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=5
  12. а чего он должен портиться, он что фрукт? вот падать уровень сигнала может и то не сильно
  13. Да все правильно написали Такой пойдет Мультисвитч 3/4 Gecen MS-3401A
  14. А тарель у вас вообще есть на данный спутник?
  15. @микки, нет и не ждите даже шару на эти каналы.
  16. @sasha1304, нужно что бы ПО правили, там несколько рабочих пидов и ресивер не может отправить запрос по рабочему пиду, так как пытается отсылать запрос по первому в потоке, а он то как раз и не работает, такое на этих ресиверах случалось и не только на пакете триколор.
  17. когда отсканируете их то поможет.
  18. Если шаринг не от нас то тыкать вас особо то и не куда, тыкать вас будут там откуда шара. Но если все же шара наша то с логом работы и пингом к серверу в тему по проблемам с кардшарингом .
  19. так как вам его выдаст биллинг после покупки пакета, при условии что вы в биллинге вы укажете тип ресивера на базе линукса.
  20. Читайте http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2465
  21. Если сохраняли список каналов попробуйте залить его назад, все должно восстановиться. Единственное может не восстановятся настройки и установки для спутников, тогда уже ручками пропишите.
  22. Смотрите он у вас мог прописаться как сервис с сидом 42CD
  23. @vbif65, такс, ну насколько я понимаю все напряжения в норме кроме 3-х вольт, это или напряжение для режима стендбай или все же оно требуется для работы микрух, схемы жаль нет что бы посмотреть что там и как. По USB реально не подскажу, нужно смотреть какой контролер порта там стоит и есть ли на нем сигналы.
×
×
  • Создать...