@vbif65, такс, ну насколько я понимаю все напряжения в норме кроме 3-х вольт, это или напряжение для режима стендбай или все же оно требуется для работы микрух, схемы жаль нет что бы посмотреть что там и как. По USB реально не подскажу, нужно смотреть какой контролер порта там стоит и есть ли на нем сигналы.