Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. mars как и везде и всегда, усалс, только переключение на круговую просто по протоколу 1.1
  2. qqq ставить сразу вот такой Мультисвич Bar-Com 1728L AA-PS или потом городить ещё тарели и такой же как вы планируете
  3. roman00 смотря о каких точках речь, если лановские то любые, если USB то тут вроде как список выкладывали
  4. Emsaf канал Sport 1 HD Deutschland на 10832 H DVB-S2/8PSK
  5. Нет именно на 31.5 стройте тарель, уровень там приличный на 110 тарель 96%
  6. nebo22 правильно выставляйте частоту гетеродина ( 10750 ) и сканируйте вручную транспондеры с данными каналами.
  7. dehbep а схемка имеется на БП ?
  8. dehbep Без нагрузки так же занижено напряжение?
  9. Puxliy а куда ещё подробнее, думаю что в гугле вы не забанены ))) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B2%...%82%D0%BE%D1%80
  10. blackadd увы не будет такой возможности на данном пакете, так же как и на пакете примки, так как смена ключа происходит чаще чем через 10 сек, если мы изменим настройки под данные пакеты то на всех остальных откоется возможность смотреть уже по три канала, а это увы уже не в наших интересах.
  11. ronov такие вопросы решают в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга. У вас кривая работа ком порта или скорости ком портов различные, а может плохой контакт
  12. insider2 Нульмодемником соединяйте ресивера и в ресивере клиенте в разделе шаринга пропишите каид и идент триколора.
  13. barik88 Вы по всем темам скакать будете? Так можно и предупреждение получить!
  14. P_e_t_e_r с логом работы в соответствующую тему переходите.
  15. Epifansev92 Пишите в биллинг с просьбой сменить почтовик, указываете регистрационный и новый желаемый.
  16. andreico так у вас и есть спутник 4.8е, так зачем вы что-то придумываете?
  17. Savely А тут смотрели ? http://www.flysat.com/ntvplus.php
  18. ShevaRoman коробочка в пластиковой бутылке это дисек, его конечно нужно проверить, но для начала ресивер перекиньте на заведомо исправный кабель, проверяйте так же все F-коннекторы ну и дисек.
  19. Valeriy-stv Зависит от кодировки, от 6-ти секунд до 20, появился нет и через пару минут появится изображение.
  20. jaksis попробуйте другой загрузчик и скорости ком портов поменять
  21. agnec запросто
  22. rotorn Когда HD каналы этого пакета будут доступны в шаринге, то будет все сообщено в новостной теме. agnec зависит от системы кодирования.
  23. Croniks Если его нет значит услуга по данному пакету не предоставляется. А причин для этого более чем.
×
×
  • Создать...