Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. Сканировать каналы нужно ручками а не в автомате и проблем не будет и лог работы учитесь снимать.
  2. Проблема может быть в тарелке и в головке, а так же в дисеке или мультисвитче если таковой используете.
  3. Не нормально то что вы пишите в данной теме, есть проблема, так и решайте её с предоставлением лога работы в теме Проблемы с настройкой кардшаринга. Да и внимательно изучите по данной ссылке частоты транспондеров http://www.flysat.com/tricolor.php Каналы отсканированые с той частоты что у вас указана работать не будут.
  4. Логи в данной теме не нужны, так как у вас проблема с сигналом, подстройте тарелку для начала, скакать он не должен, там сигнал убойныйКогда у вас будет нормальный сигнал вот тогда и каналы отсканируются как положено.
  5. @Плюшкин2009, это у вас только так, частота правильная 12015, а у вас гетеродин может стоять не верно отсюда и сдвиг по частотам от этого и проблемы могут быть с просмотром.
  6. satus , ну вот что вы смеётесь сразу, нет бы подсказать человеку.... lom01, все зависит от того какой пакет хотите расшарить, например это нтв+, так все что вам нужно это позвонить им или написать письмо и попросить продать оборудование для расшаривания, они я думаю пойдут вам на встречу и с любезностью все расскажут, покажут и помогут ... )))
  7. gadzila_mafija сканируйте транспондеры ручками, каждый отдельно.
  8. west44 в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга переходите, там такие вопросы решаются, сразу укажите оборудование и все что пишет ресивер, подключается ли он к порту, получает ли данные о иденте и каиде.
  9. west44 каид в пакете 4ае1, а вот идент 000000
  10. zstreetfox вам не кажется что вы вообще-то нарушаете правила! Вам ещё когда написали в какой теме решаются такие вопросы?
  11. mishel077 запросы с пакета нтв+ на сервер прекращаются но эмулятор все равно обращается к серверу и проверяет с ним связь.
  12. zstreetfox Снимать лог работы эмулятора мжкамд и показывать в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга.
  13. satVenera Если шаринг от нас, то с логом работы и пингом в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга обращайтесь.
  14. kostogon тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=209
  15. alexnaz Планируем когда это будет технически возможно!
  16. Евгений У. от смены ПО он у вас принимать каналы в dvb-s2 не станет Смену ПО для чего собираетесь делать? если для шаринга то конечно нужно обновиться на последнее доступное.
  17. qqq все зависит от того насколько полотно закрывает рабочую поверхность тарелки, сигнал может пропадать в ноль.
  18. Arhip С логом работы и указанием оборудования в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга задавайте вопрос.
  19. Serafim Конфиги использовать рекомендованные сервером шаринга нужно , а не мусор заливать непонятно кем писанный и для кого.
  20. сергей1970 если у вас тарель только на 36 е настроена, но тест с 13 е ну никак у вас работать не будет!
  21. yarik215 все что необходимо сделать и установить описано в факах на ту или иную модель ресиверов, файл satellites меняется только в том случае если у вас нет в списки нужного вам спутника, а если не хватает транспондера, то его всегда можно и ручками отсканировать.
  22. rambler150 Логи работы смотреть
  23. zigota через переходник может и не получится, номер можно будет посмотреть в диспетчере устройств в свойствах переходника, а так же сменить скорость с 9600 которая будет по умолчанию на 115200
  24. Grebs Бесплатные тесты работают сутки и такие вопросы с логами работ в соответствующей теме а не тут.
×
×
  • Создать...