Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. Читайте как снять лог работы http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1411 и потом в соответствующую тему переходите, ссылку выше ребята давали.
  2. настройки нужно показывать что бы вам чем то могли помочь.
  3. Убедитесь что правильно указали номер ком порта, так же убедитесь что ком порт не занят каким-то приложением, снесите на него драйвера и потом переустановите их и проверьте ещё раз софт для прошивки.
  4. @pahanische, а что нет готовых конфигов или форум вообще не читаем? http://gomel-sat.bz/files/cat/7_.html
  5. на пульте ресивера выбрать аудио настройки и переключить звуковую дорожку, и мануал к ресиверу нужно читать после его распаковки, а не тогда когда с ресивера дым уже валит.
  6. позвоните провайдеру и спросите.
  7. На данный момент хватит, а вот если переведут в DVB-S2 то можно тот же опенбокс S2
  8. ПО на флешку закидывайте не в зип формате, а в распакованном.
  9. а так пробовали ? https://www.google.nl/search?q=%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C+oscam-ymodv18-t33-i386-pc-cygwin&ie=utf-8&oe=utf-8&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a&gfe_rd=ctrl&ei=dzvhUoXZJdHw8AP5xICoAQ&gws_rd=cr
  10. я бы вам советовал поставить три дисека, два по протоколу 1.0 на 4 ре порта и один по протоколу 1.1 на 4 ре порта, будет у вас 10 портов и работать будет куда стабильнее и проблем вообще знать не будете.
  11. логи работ и пинг к серверу с ресивера в соответствующих темах показывать.....
  12. если от нас смотрите то 000002, но можно и не прописывать его в фильтр
  13. Просто менять дисек, делать с ним ничего не стоит, хотя если есть желание, то вскройте крышку и замените конденсаторы электролитические.
  14. Для работы с каналами прога dreamboxEDIT, закинуть файл ключей можно тотал коммандером или прогой DCC Каналы лучше отсканить самому, не так то уж и много времени это отнимает.
  15. Нужно удалить данные из ньюкамд листа и прописать туда то что сгенерил биллинг, а так же вам вообще бан положен за то что долбите сервер неактивными данными с пакета триколор и ломитесь на неактивный порт нтв+. А так же есть соответствующая тема дла подобных вопросов.
  16. Прописать ручками сетевые настройки точно так же как и ресивер получает их в автомате и тогда менятся ничего у вас не будет, и если хотите найти причину своих проблем, то будьте так добры снимать лог работы и пинг к серверу.
  17. @Irsen, для вас актуален только один ответ : И писать в соответствующих темах с пингами и с логами нужно.
  18. Тема по ресиверу тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2693&page=3
  19. Включится если провайдер его добавит на подписки карт
  20. не помогает только тем кто непонятно что меняет и пишет там где ему вздумается.
  21. Если в биллинге читали внимательно то в течении 10 минут, а для того что бы начали работать каналы HD нужно писать в соответствующую тему, предварительно заменив в ресивере приоритет игнор и реплейс листы.
  22. Дерзайте и на этом тут этот балаган заканчиваем.
  23. Мы будем рады если вы все это проделаете и нам тут потом опишите свои результаты ))))
  24. Не показывают или вы их отсканировать не можете?
×
×
  • Создать...