Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. valle77 Когда будет техническая возможность так сразу и осуществится данное чудо. Следите за новостями.
  2. antoski прежде всего обратить внимание на частоту гетеродина, и сканировать каналы ручным поиском отдельно каждый транспондер.
  3. cherep777 1) - тот же 8120 2) - если речь о шаринге то да, а так у них свои ресивера для оф просмотра. 3) - да конечно. 4) - четырех сосковый инвертовский. 5) - имеет значение размер тарели. 6) - да конечно. 7) - а что ещё где-то остались места где инет может быть с минимальной скоростью ? вполнехватает мобильного нета для шаринга, но вот стабильности может не быть. 8) - читать форум.
  4. dayfit Старые сервера работают и будут работать, они просто временно убраны из доступных для новых подключений, что бы распределить нагрузку на новые пять серверов. А переходить вам на новый сервер или нет - решать вам.
  5. football3r менять порт нужно если подключаете к переходнику, в свойствах смотрите скорость порта и его номер, соответственно номер ком порта нужно будет сменить в проге мпцс в файле конфиг.
  6. mirror_ и на что вы поменяете? Довольствуйтесь тем что у вас есть.
  7. mirror_ естественно что идент на новых картах - 040600 или же 050100 карты с последним идентом могут загибаться от второго запроса.
  8. KrasAndr если шаринг от нас так с логом работы в тему: Общие вопросы по настройке кардшаринга обращайтесь. stepan75 Дир 320 однозначно будет лучше.
  9. KrasAndr Вопрос ваш не расскрыт, пишите подробнее.
  10. skalik для начала узнайте что за модем стоит и работает ли он в режиме роутера. а потом будете гадать что вам ещё нужно.
  11. skalik модем нужен вам будет обязательно.
  12. ппааххаа Это будет бан на сервере!
  13. chak_r в этой связке по ком порту должно получиться у вас.
  14. bazuka555 лог работы нужен и пинг к серверу, лог работы снимайте во время проблем.
  15. Baracus если стоит нормальный круговой, то при параметрах что вам указал Навигатор будут нормально сканироваться все каналы.
  16. Baracus на самом конверторе посмотрите что у вас установлено.
  17. grindi и для триколора все так же, с биллинга копируете полученные данные в файл ньюкамд лист и ставите наши конфиги.
  18. virtusha есть тема по данным ресиверам и по оригинальному и по китайскому клону, стоит только почитать форум
  19. Андреев если карта привязана к оф ресиверу то никакого шаринга и быть не может.
  20. uhjpf Будете скакать по всем темам отправитесь в бан на неделю! Yrriikk Конечно должен пинговаться, но если у вашего провайдера не работает ДНС служба, то по имени пинговаться не будет.
  21. uhjpf ключи в ресивер не вставляются! а прописывается файл ключей в папку кейс, начните читать по ссылкам которые вам давали.
  22. 77sergik Посмотрите вот это http://www.asc-development.ru/zaglushki-2.html Если ком порт на компе жив то делайте выводы о работоспособности ком порта ресивера, заменить микруху в ресивере не сложно.
  23. 77sergik Тему создавать не стоило из-за этого вопроса, вопрос можно задать в теме по своему ресиверу. Прога победит для работы с опенбоксами.
  24. TARZANIK26 это может быть как проблема БП, так и проблема в флеш памяти ресивера.
  25. Yrriikk у вас в логе нет чтения подписки не видно вообще активна ваша карта или нет.
×
×
  • Создать...