Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. А потому что вопросы задаете где вам вздумается, не думая даже почитать темы соответствующие.
  2. Что тут помогать, удалите эту запись и пропишите наново и все будет гут.
  3. И в первом случае и во втором настраивать точнее тарелки и не по ресиверу а по прибору. Так же по второму вопросу у вас тарель маловата, я бы ставил и для плюсов 0.85 или 0.9
  4. С логом работы во время проблемы в соответствующую тему, если шаринг наш.
  5. напряжение проверяйте на выходе ресивера, если при переключении поляризации не меняется с 13 вольт на 18 то в ремонт его.
  6. С настройками роутера разберитесь, отключите его внутренний фаервол на время проверки, может у вас он настроен в режиме бриджа а не роутинга.
  7. @bde801c, в винде поменяйте язык для программ не поддерживающих юникод на русский если стоит другой и все должно быть нормально.
  8. для данного эмулятора не нужен в привычном виде приоритет, игнор и уж тем более реплейс лист. Для этого эмулятора используется xcam.prio
  9. Поставить карту в другой ресивер и попробовать проапдейтить.
  10. А сейчас что приобрести головку такая сложность или вы считаете что переделаете и вам будет счастье. Не занимайтесь ерундой - идете в магазин и покупаете новую.
  11. По лан кабелю настроите, прошлый век настройки в связке с компом.
  12. Данные вопросы решают не в этой теме, проверьте кабель, у вас может одна жила оборвана и ключи не попадают в ресивер, так же скорости ком портов можно попробовать снизить если с кабелем все окей. Дальнейшее обсуждение вашей проблемы сюда http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=6#entry627611
  13. IP - 192.168.0.200, а во втором 192.168.0.201 Маска 255.255.255.0 Шлюз и ДНС 192.168.0.1 ну или как у вас 192.168.0.2
  14. @Casper83, даже если сигнал будет, то работать у вас HD каналы да и каналы с транспондера 11996 НЕ будут! Собираете мусор в нете, а не рекомендованные конфиги.
  15. В сторону просмотра логов и старта эмулятора под которым все это крутилось.
  16. Отсканировать с соответствующего транспондера. http://www.flysat.com/package.php
  17. В фиде можно вытянуть все что в пределах +- 15 градусов Так что ответ очевиден - нет
  18. Когда ничего не выходит то показывают логи работы эмулятора в соответствующей теме.
  19. Ну так какое отношение тогда вопрос на нашем форуме? Может стоит обращаться к провайдеру который вещает в кабельные сети? Дешевая рыбка - поганая юшка (с)
  20. Давайте начнем с того что: Если шара наша, то с логами работ в соответствующую тему, а если шара не наша, то и место вашим постам где шуру купили.
  21. Информации от вас ноль, что и как вы там включили, что у вас перестает работать, шаринг у вас или ещё что......
  22. Если шаринг от нас то с логом работы в соответствующую тему переходим.
  23. настройки у вас не прописаны в файле cardclient.conf И вообще подобные вопросы если шаринг от нас обсуждают в этой теме http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=3#entry623842
  24. Вы ещё не пробовали а уже пишите что сложно, сложно две кнопки нажать в проге и тд и тп.
×
×
  • Создать...