Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. @Korzhik, увеличить размер тарели, поставить более качественную голову. А что 86% вам мало?
  2. Ответ очевиден - меняем голову!
  3. Перегрев ресивера, питающие напруги, ПО.
  4. Проверьте файл ключей актуален у вас, в настройках вроде как ошибок нет.
  5. Ну а разве тюльпанами когда-то телеки переключались автоматом? Ну если ещё скартом развести, то будет автопереключение, если данная фича поддерживается теликом.
  6. ну и что вы там собрались расшарить на новом иденте если у вас ресивер да же не поддерживает каналы в мп4
  7. Шаринг получится дешевле чем покупать карту и потом дома её расшаривать, плюс не забываем что HD каналы вы на домашнем ресивере не расшарите вообще.
  8. Работает канал и никаких проблем с ним нет.
  9. @Bosch79, какое отношение ваш вопрос имеет к данной теме? Вторую учетку заводите на новый мыльник, пополняете счет и покупаете пакет.
  10. Сравните выходные напряжения и определитесь какое отсутствует. Так будет проще дать совет что менять.
  11. линейный выход, для подключения второго ресивера, но просмотр при этом ограничен.
  12. вас в гугле забанили или как? http://sat68.farx.ru/articles_ru_razdel49.htm
  13. Вообще-то есть соответствующая тема для подобных вопросов. А так же есть тема кардшаринг в картинках где описана ваша ошибка.
  14. Желательно заменить кабель и саму головку, подстроить тарелку. Лучше уж сразу брать что-то стоящее, ресивер должен поддерживать DVB-S2 Да.
  15. Если драйвера ресивера поддерживают твердотельные винты так уж лучше ставить их, как пример http://hard.rozetka.com.ua/kingston_sh103s3_240g/p211232/
  16. Если у вас куплен пакет нтв+, то зачем сканируете транспондеры пакета трихопол? Транспондеры и каналы пакета смотрим тут http://www.flysat.com/ntvplus.php
  17. Флешка с картоприёмником никак не связана, но вот наводит на мысль что могут быть проблемы с питанием 5 вольт, попробуйте заменить конденсаторы в блоке питания и на материнке.
  18. в дримбоксах нет привязки идентов к каналам, есть такое понятие как реплейс лист в котором можно запрос с определенного канала промапить или направить по нужному иденту. А почитать об этом можно в данной теме http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1007
  19. Дорого Вам, вас никто не держит ищите компромиссы!
  20. А вы не учитываете акцию на пополнение? Ну, а если для вас это дорого, то покупайте оф карту и смотрите с неё как вам будет угодно.
  21. @volchara, если пакеты идентичны, то только семь учеток в биллинге, и не важно в пределах одного IP или разных.
  22. По поводу проблем с просмотром - Есть соответствующая тема, где показывают логи работы и пинг к серверу. Выскакивает инфопанель перед окончанием передачи и началом новой, отключается все это дело через меню.
  23. Дримбокс 8000 HD но бюджет никак не 10к рублей
  24. существуют и люди прекрасно ими пользуются в Питере и Москве.
×
×
  • Создать...