@nikpmu, в биллинге есть возможность оплаты через приват 24, проблем с оплатой через инет карту не должно возникать.
@Vialli, у нас нет своих кошельков, если вы перевели прямой платеж на кошелек обменника, то пишите им в поддержку, объясняйте ситуацию и просите вернуть платеж вам на кошель с учетом вычета % за транзакцию.