Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. конечно нет, для нормального просмотра без зависимости от того что смотрят на ведущем ресивере
  2. Для независимой работы двух и более ресиверов только два кабеля от головы на два выхода.
  3. Все это из-за курса обменников, а так же плюс проценты за транзакцию.
  4. Ничего менять не нужно, в пакете провайдер ввел ограничения по количеству запросов, отсюда и проблемы на части каналов и список каналов которые попадают под проблемные с каждым днем может увеличиваться.
  5. Можете ещё тут почитать https://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17&p=564057
  6. В биллинге при покупке пакета вам доступен список каналов.
  7. Вы сейчас запутаете человека, для просмотра триколора на первом и втором ресивере действительно нужно регать вторую учетку или же с одной учетки как у вас на данный момент: первый ресивер только нтв+ пакет, а второй только триколор.
  8. Увы но только на оф оборудовании сможете смотреть данный канал.
  9. @redheads, Зайдите в биллинг и посмотрите какой пакет покупали и какой купили на данный момент. Если купили не тот что ранее покупали то естественно настройки изменились.
  10. Тут ваш лог не нужен, с логом работы в соответствующую тему.
  11. Ну это в том случае если дату активации выбирают с сегодняшнего дня. А вы посмотрите какую дату активации выбрали. Пакет : НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e) | Дата начала: 2014-10-16 00:00:00
  12. Ну теперь ждите активации. проще было наверное настройки изменить.
  13. Пакет нужно было покупать тот что и ранее покупали, а сейчас обновите настройки.
  14. Ну так вот и настраивайте на эмуляторе мжкамд.
  15. @nikpmu, в биллинге есть возможность оплаты через приват 24, проблем с оплатой через инет карту не должно возникать. @Vialli, у нас нет своих кошельков, если вы перевели прямой платеж на кошелек обменника, то пишите им в поддержку, объясняйте ситуацию и просите вернуть платеж вам на кошель с учетом вычета % за транзакцию.
  16. А вы не думали что у вас просто ресивер показывает попугаев, а не реальный сигнал принимаемый тарелкой? Начинать нужно с того что проверить уровни сигнала нормальным прибором.
  17. Логи работ в соответствующей теме показывайте с указанием на каком ресивере какие пакеты прописаны.
  18. Угол падения равен углу отражения, нарисуйте себе на листке бумаги точки ( спутники ) и что-то типа тарелки, от них линии к тарелке и вам будет понятно что в и как.
  19. С настройками сети для начала разберитесь, проверяйте что бы был пинг с ресивера к серверу ну и логи работ никто не отменял в соответствующей теме.
  20. Тут конфиги https://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2883
  21. Включение дублей в ближайшее время не планируется. Нагрузка от того что идет добавление каналов, а карт которые в наличии просто не хватает и если вы хотите наблюдать затыки, а не нормальный просмотр, то можно включить все что никто и никогда не смотрит.
×
×
  • Создать...