-
Постов
12427 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Geroy
-
Это не лог работы мпцс, это лог загрузки самого роутера.
-
Просто проверили к кому привязан пользователь, так что он и в вашей базе есть.
-
Прикреплен к реселлеру 1d3a5b9
-
Если вы его добавили то он у вас и будет в реселлерском аккаунте. Логин пользователя укажите посмотрим его реселлера.
-
Что значит утащить, вы с реселлерского аккаунта и должгы были его добавить и он у вас будет в общем списке.
-
Для просмотра плюсов нужно что бы телевизор поддерживал CI+ модули, а так же мог принимать сигнал DVB-S2 и DVB-S, тарелка естественно нужна
-
С логом работы и пингом к серверу в соответствующую тему переходите.
-
Канал на тесте вот этот Europa Plus TV
-
Вам последний раз объясняют: В биллинге вводится сумма в уе, вам обменник выставляет счет, а рублях по своему внутреннему курсу на 20 уе, вы его оплачиваете и вам в биллинг зачисляется сумма в уе с учетом акции на пополнение, ЭТО ПОНЯТНО? Далее - если вы заплатили меньше в рублях то ваша сумма вообще повиснет в обменнике и не попадет в биллинг и вам тогда нужно будет писать в техподдержку обменника для решения этого нюанса ЭТО ПОНЯТНО? Ну и последнее - оплатили больше чем вам выставил обменник разница останется на внутреннем кошельке обменника и вы сможете распорядится ею на свое усмотрение.
-
Если тут и дальше уважаемый @nikko5, будет устраивать балаган то отправится в читатели, вы в биллинге указываете сумму в уе и получаете счет на оплату в рублях после создания заказа на платеж, так что не нужно писать что вы не знаете сколько нужно оплачивать. Все на этом балаган прекращаем!
-
@nikko5, у нас нет курса, мы не банк, курс доллара устанавливает обменник, при оплате вы вводите сумму в биллинге в уе и если хотите получить бонус то вам таблица так же там видна 15 $ получите 20 $ 20 $ получите 28 $ 25 $ получите 38 $ 30 $ получите 48 $ 35 $ получите 60 $ 40 $ получите 72 $ 45 $ получите 86 $ 50 $ получите 100 $ Курс доллара на украине никак не 40 грн, не нужно писать ерунды, на сегодня не поленился и в гугле набрал: "какой курс доллара....." и вижу 25 максимум!
-
Цена в уе осталась неизменная, и курс валют устанавливаем не мы, а так же учитывайте что за сервера и их обслуживание оплачивается никак не в рублях, а исключительно в валюте. И если уж на то пошло, то и официалы подняли цены на свои пакеты, посчитайте что вам дешевле. Уговаривать вас мы не в праве, вы должны сами понимать что для вас белое , а что черное, да и акцию на пополнение баланса никто не отменял, об этом как то все забывают. Да и никто из вас не удосужился зайти на оф сайт плюсов и посмотреть, а сколько же стоит просмотр всех подпакетов в рублях? Раз уж у вас нет такой возможности или желания то я посмотрел и был приятно удивлен: 195 каналов 1647 рублей в месяц И после этого вы пишите что пять баксов за пакет для вас дорого, ну так смотрите по 27 баксов в месяц официально. ( добавьте сюда стоимость просмотра ежедневно каналов кинорейс )
-
@stivin-si, если у вас пользовательский аккаунт, то вам нужно на новый мыльник зарегистрировать аккаунт реселлера и потом только сможете привязать созданных ранее пользователей и создавать новых.
-
@Diaz, в пределах вашей подписки вы можете смотреть один канал и записывать второй или просматривать два канала.
-
Ну, а IP дриму вы прописали или только шлюз и маску? В микротике видно подключение дрима?
-
Что значит прозванивается, что бы проверить порт не достаточно одного тестера, делайте выводы, от компа работает от роутера нет - менять микрушку на порту в роутере!
-
Разбирайтесь с ком портом, может микрушка сдохла а может в ресивере ком порт умер.
-
они могли не то что потерять ее а вообще уже не работают, и не важно вздутый он или нет.
-
Конденсатор замените по напруге в 30 вольт и по пяти вольтам так же.
-
Здравствуйте! Это временная проблема, нужно немного подождать.
-
В этой теме https://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676
-
С логом работы в соответствующую тему переходите. Провайдер менял чиды и пакет работал по чиду FFFF? сейчас вот опять сменил чиды на те что и были.
-
А что вам даст актуальный список если вам доступен только один луч с данного спутника и выловили вы как раз открытые каналы с транспондера 12437 R DVB-S/MPEG-2
-
Чисто по физике, химии и математике - две поляризации вертикальная и горизонтальная, так вот если вы на одном из ресиверов включите горизонталь, то на втором уже вертикаль никак, а вот если вы используете мультисвич, то тут как раз и получается что одна головка работает только на горизонталь, а вторая на вертикаль и никаких обрезаний нет. Ну а так же мультисвич дает возможность суммировать туда же и сигнал от внешней антенны ну или там кабельного например.