Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. Лог работы нужно показывать в соответствующей теме если у вас проблема, пакет работает и проблем с ним нет.
  2. @micho, если пакет покупали тот что и ранее, то ничего в ресивере обновлять не нужно. А что бы знать что где и как обновить нужно указывать марку ресивера и какой эмулятор используете.
  3. Эта тема явно не для этих вопросов, когда проблема с просмотром обращайтесь с логом в данную тему http://gomel-sat.cc/forums/index.php?showtopic=1676&page=6#entry687447
  4. По фтп подключайтесь к ресиверу и правьте файл ньюкамд лист если используете эмулятор мжкамд.
  5. Версия HDMI кабеля может быть не та, почитайте на эту тему форумы по телевизорам.
  6. Копать в сторону прибора и проверять как настроена тарель на мотоподвесе.
  7. Ребята, чего вы уговариваете человека, пока он сам не поймет, он нормальный ресивер не купит. Завтра провайтер введет новшества и будет человек привязан к писателям софта, будет сидеть и ждать чуда, живой пример как бросили поддержку опенбоксов 800 серии, благо Колосок продолжил править софты и радовать пользователей данных ресиверов.
  8. Может и дисек так себя вести, а так же и сама голова.
  9. @Димон Пешеход, копать в сторону своего оборудования, первым делом проверить все F-коннекторы, кабель на наличие трещин, ну а потом уже и сам ресивер проверять на заведомо исправной тарелке.
  10. Ну если нет финмарка, то берите тот что есть, головы - Inverto
  11. @vas77, поставьте нормальные головы, а кабель - FinMark F 690 BV black
  12. С логом работы в соответствующую тему переходите.
  13. 7080 это жир, отличный ресивер.
  14. Почитайте новости сервера, тему проблемы с работой кардшаринга.
  15. Подправили вам малость настройки и пожалуйста в данную тему с логом после прописани верных настроек.
  16. Если нет мотора то отключить усалс в настройках данного спутника на котором это происходит.
  17. С логом работы в соответствующую тему пожалуйста, нет проблем с пакетами ни в випе ни по отдельности.
  18. А завтра напишут остальные, что я не знаю немецкий язык и мне не нужен пакет вип с пакетами HD+ и Sky и мы опять должны будем создавать еще третий, четвертый вип пакет, так?
  19. Это не тот лог, нужен лог работы мпцс, а вы показываете лог работы роутера.
  20. Прописать вместо имени сервера его IP показать настройки файлов юзер и сервер ( пароль не светите )
×
×
  • Создать...