Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. Зависит не от ресиверов и их прошивок, а от того какие параметры вы выставляете гетеродина, а так же нижнего и верхнего диапазона, они должны быть 10750
  2. Ну если ваш этот свисток работает в компе, то первое это смотреть в роутере настройки, а именно - какое шифрование выбрано AES или TKIP, какой протокол выбран WPA или WPA2
  3. Подключить к ресиверу и проверить работу вай-фай, а так же настройки в роутере проверить.
  4. @Орша, если внимательно почитать, то работает час, потом проблема.
  5. Забудьте, расшарить вы можете только карту 040600 но по ней не работают каналы HD
  6. @wesen, тут http://www.ntvplus.ru/about/news.xl?id=121470 @ghjktnfhbq, а вы уверены что у вас тарелка именно на данный спутник?
  7. @zolotoikahtan, для удаления пакета не важно в паузе он или нет.
  8. @1234rtyu, какое отношение данный вопрос относится к этой теме? Пост ваш удаляю.
  9. Так и будет так как частота стоит неверно Проверяйте точность настройки тарелки.
  10. C логом работы в соответствующую тему переходите, а так же пинг с ресивера проверьте к серверу.
  11. В этом разделе все есть http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=28
  12. Поставить мжкамд и прописать настройки в ньюкамд лист, вот собственно и все.
  13. @zizy, с логом работы на проблемных каналов в тему по проблемам с шарингом
  14. @Sharaton, пакет вам недоступен пока у вас есть активный пакет плюсов. Выбор каналов интуитивно понятен, купите пакет все увидите. @makc.on, значит проблема у вас с юстировкой тарелки или же проблема в головке.
  15. @пундик, зависит от того какой эмулятор используете, в теме кардшаринг есть описание снятие логов с некоторых эмуляторов.
  16. @noavi, смена сервера не влияет на подписку и на срок ее действия.
  17. @rudywalrus, 15 градусов от фокуса в каждую сторону.
  18. @lakhreev, вы ее погнули? Если нет, то люфт для них в местах крепления вполне нормальное явление.
  19. Профиксили данный баг.
  20. Посмотрят в чем проблема при авторизации и исправят.
  21. Удалить каналы проблемные или все и отсканировать наново все транспондкры по одному в ручном режиме и все у вас будет нормально.
  22. @medi01, Port:10900 Так вы хотите что бы мы отключили HD каналы и включили SD, думаю многим это не понравится, да и записывают не многие каналы данного пакета, так как проблема у вас при записи может возникнуть и при увеличении пинга к серверу.
  23. Для пакета Скай, актуален только один порт! Каналы которые в SD качестве и имеют дубли в HD качестве отключены, смысла в них просто нет.
  24. @Irsen, на качество просмотра выбранный пакет не влияет @vladdygilev, попробуйте использовать браузер тор или впн
  25. Скорее всего дело тут не в прошивке, нужно смотреть напряжение на выходе и если оно не меняется то смотреть схему, скорее всего транзистор выпалили если было короткое по выходу.
×
×
  • Создать...