Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. Один вариант для независимого просмотра - тянуть кабель.
  2. Работы над какой проблемой?
  3. Можно, только ST вроде на напряжение 3 вольта.
  4. не что-то типа того, а три дисека в одной коробке, 1.1 на два порта и два 1.0 на 4 ре порта, таких дисеков валом.
  5. Потому что вопросы задаете не в той теме, с логом работы и указанием оборудования в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=8
  6. Смотреть логин и пасс в настройках ресивера, пакет же покупали, а значит и данные прописывали.
  7. Ну что вам тут сказать, если напруга присутствует на кондере, то или нет запуска или...... , а это уже детально нужно смотреть схему БП, так как напруги которые обозначены, а точнее 5 вольт должны быть в любом случае когда БП даже в дежурном режиме.
  8. такс, сделайте фотку терморезистора, правый нижний угол, или то фотка такая или там действительно трещина, подозреваю что и на большом зеленом кондее напруги в + 380 вольт нет Там же рядом и предохранитель стоит его прозвоните на целостность, отключайте только БП от сети 220 вольт.
  9. Измерить напряжение это элементарно, шкалу 200 вольт например так как там указано напряжение 23 вольта, а остальные на шкале 20 вольт , один щуп мультиметра на контакт GN и на остальных меряем.
  10. Вы эти напряжения измерили, они есть?
  11. @Seregatix73, вы вообще выходные напруги измеряли в БП, или он мертв полностью? На входе есть напряжение?
  12. настройки ручками нужно прописывать и не морочить голову с DHCP
  13. , ну раз сыпятся то прямая дорога к антенне и настраивайте её.
  14. Объяснять не нужно, лог работы и пинг к серверу в соответствующей теме показывайте.
  15. ПО ресивера смените может не видит высокие скорости потока.
  16. Прописывать новые частоты и сканировать если есть сигнал.
  17. И я вам повторю - смотрите карту покрытия......
  18. Ответ в вашем же вопросе - ресивер для кабельных сетей! А то что за него 320 просят так я бы и 50 за него не дал ......
  19. Подарите его кому-то, вряд ли его у вас купят даже за пол стоимости, цена нового 320 баксов.
  20. Что бы отвечали нужно на антиспам сообщение ответить!
  21. Geroy

    Emu Mgcamd

    @dimidrol, на новом ядре нужно ставить ручками, так как не корректно подхватывается определение типа ресивера.
  22. Geroy

    Emu Mgcamd

    @dimidrol, параметр B в конфиг файле поменяйте на 06 если 00 стоит
×
×
  • Создать...