Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. @frekbou а так же смотрите что у вас прописано в фильтре для настроек пакета нтв+, нужно прописать 0500 060а00
  2. @egor* загружается кто или что? Сделайте фото.
  3. @egor* получается так что вы удалили не то что нужно, вам дали ссылку на то как исправить данную ситуацию, вы же не читая и не понимая что делаете пытаетесь сейчас обвинить нас в том что вас сбивают с толку, вы сами себя сбиваете своим не пониманием и не желанием читать!
  4. @egor* вам дали уже все что вам необходимо, нужно только почитать и сделать как описано, все что вам необходимо это установить плагин с флешки где еще и подвязана папка ftp
  5. @Тимоша в данный момент на части серверов есть проблема у защиты и просмотр может прерываться, на вашем сервере как раз есть такая проблема.
  6. @ВадимВ посмотрите в теме по выбору ресиверов для шаринга, там много чего интересного советуют, и обсуждают.
  7. Если смена звуковой дорожки не помогает, то просто ожидание и смиренность вам помогут. Что вы сканировали и как мы конечно не знаем, может вы и отсканировали 75е и пакет каналов МТС, может временные проблемы с кодированием у них были и каналы шли открыто и такое бываем у многих провайдеров.
  8. @Валерий Марченко не всегда так, дорожка русская, а язык английский, дорожка английская выбрана, а звук русский, ну или просто закончились русские буквы и тогда все только английский, а вот связано с тем что он плохо опохмелился или сильно это только у провайдера канала можно выяснить.
  9. @69serg мы вашей статистики пинга не видим, а написать что пинг идеальный и я могу.
  10. @69serg при условиях что ваш ресивер идеально работает с идентами 060а00 и 060с00 смотрите статистику пинга, других проблем с работой у вас быть не может
  11. @bambai ресивер отключите полностью от сети или отключите на нем сам эмулятор и проверяйте, а так же при проблемах лучше всего смотреть статистику пинга.
  12. @bambai удалите свои скрины с IP серверами или отредактируйте скрины, а то свои два первых хопа вы почему-то закрыли.....
  13. @Валерий Марченко перейдет на китайский как только провайдер включит звуковую дорожку на китайском и пустит ее по выбранной в вами ресивере дорожке для русского языка.
  14. @d7b4204 , если вам заблокировали все что можно и нельзя, то на компе ставите любой впн и при наличии вай-фай с помощью например проги Wi-Fi_Point создаете виртуальный роутер и уже к этой сети подключаете ресивер по вай-фай, запросы все будут идти через ваш впн или прокси.
  15. А триколор какое отношение к проблеме с нтв+ имеет?
  16. @lex9633 в связи с последними изменениями провайдером нтв+ да нужно ставить викард ( об этом год назад еще предупреждали ), но если вы внимательно читали форум, то могли найти информацию что можно продолжить смотреть и на мжкамде.
  17. @lex9633 подробнее пишите, какой эмулятор используется для шаринга, логи работ эмулятора, пинг к серверу, проверка доступности портов выполнялась или нет.
  18. @SARGAS8 все чудно в настройках, должно работать если с самим тюнером нет проблем.
  19. на флешку можете сохранить свой список.
  20. @Kviesis пакет на месте и никуда не пропадал, если у вас он куплен то доступен вам только к продлению, так же он вам не доступен если у вас куплен один из пакетов который входит в вип.
  21. @Kviesis готовые конфиги вы получаете в биллинге, вот вам нужно их объединить, прописать ридер для второго провайдера и фильтр соответствующий.
  22. @Kviesis никто не мешает вам прописать настройки двух шароводов и смотреть.
  23. @ВадимВ не должно быть проблем из-за плагина, из-за кривой установки или забитой памяти может.
×
×
  • Создать...