Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. @Декоратор дисек отвечает за переключение головок если у вас установлена не одна тарелка и имеются еще...
  2. А дисека у вас нет, так как у вас даже уровень в нуле, хотя он показывает даже при подключенной головке.
  3. Ну скорость потока вы выставляете 27500 и модуляцию выставили 8PSK ? Сделайте фото настроек, а так же вы уверены что у вас установлен именно круговой конвертер, а не переделанный линейный?
  4. @Декоратор скорее всего гетеродин вы выставили не 10750, отсюда и проблема у вас, каналы должны сканироваться с указанных частот и не где-то там еще, если у вас идет смещение частот, каналы работать не будут.
  5. Конечно будет, если с карт уже он доступен.
  6. @shepa83 ну все правильно, после того как прописали настройки сети, проверяли с компьютера пинг к ресиверу на его IP.
  7. @shepa83 покажите настройки сети, что именно вы там прописываете и как.
  8. Для чего вам DHCP вы что настройки сети ручками прописать не можете, это вроде как самое элементарное.
  9. @crimea50 ну почему не написать нормально, включаю канал Футбол 1 с такого-то спутника и такого-то транспондера, он работает определенное время, потом не работает , что с вас все нужно вытягивать.
  10. @viktor17 для начала удалить каналы и пересканировать их с правильными параметрами установки LNB, раз сигнал у вас есть то все должно сканироваться.
  11. @crimea50 настройки свои проверяйте, вам уже написали что вы явно в них начудили, а так же вам написали что от вас на сервере нет ни запросов ни коннекта.
  12. @crimea50 скорее всего вы в настройках начудили, не нужно там где порт прописывается указывать каид и идент.
  13. Хоть подключение по вай-фай, хоть кабелем, ресивер при нормальной работе роутера должен получать настройки автоматом если включен DHCP, ну или прописываете все параметры сети вручную.
  14. телнетом подключитесь к ресиверу и дайте команду ps после старта эмулятора и покажите что выдало.
  15. Снимайте лог работы викарда и будет понятно что у вас за проблема, но скорее всего нужно конфиг обновить, может у вас в фильтре нет идентов 060а00 и 060с00
  16. пишите какой канал включаете, а так же транспондер.
  17. @Yurbank настройки проверить и включать каналы те что заявлены к просмотру и именно с тех транспондеров что указаны в биллинге.
  18. @hele_kamo серверная часть к каналам отношения не имеет и естественно не сохраняется.
  19. @VAlex скрипт запуска нужен прежде всего, и зачем запускать с отладочными параметрами.
  20. @aleksey_tag ну как снимите лог то в этой же теме выкладывайте, только внимательнее что бы свои данные не вывалили с логином и пассом.
  21. @aleksey_tag дело видимо в том что нужно показать лог работы викарда в теме в которой вы создали и об этом спросили, а не бегать по всем темам.
  22. правильнее будет указать какой у вас эмулятор, есть ли сигнал со спутника, есть ли пинг к серверу у вас.
  23. Вам в биллинге ответили на ваш вопрос, вы решили тот же ответ получить и на форуме.
×
×
  • Создать...