Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. @Skynelius вы не указали где проживают родители что бы понимать будет им доступен к приему сигнал с 56 е, ну и может стоит добавить денег и взять тот же опенбокс S3
  2. На данном ресивере вы сможете просматривать нтв+ как с 36е так и 56е при условии что вам данные спутники светят, а так же эмулятор викард для шаринга.
  3. @ferro в просмотре у вас же используется не только DVB карта, но и нужна видеокарта которая имеет полноценную аппаратную поддержку H265, HDMI 2.0, а так же соответствующий софт ну и железо всего компа.
  4. @вано правильно скомпоновать конфиг и раздел фильтрации для ихнего и нашего пакета. Но особенностей вашего второго шародателя мы не знаем, а посему и помочь вам не сможем.
  5. @Мария7777 указывать свой ресивер, указывать логин из биллинга, а так же проверить пинг к серверу и лог работы показывать если он снимается с вашего ресивера.
  6. @Владsos такие вопросы нужно в биллинге решать по системе внутренних сообщений, а тут увы вам не помогут с данным вопросом.
  7. в вашем логе нет коннекта к серверу, смените на обходной.
  8. @quarnan проблема скорее всего в том что вам нужно активировать вашу карту.
  9. При грубой настройке ничего у вас быть не должно, сигнал у вас будет только в том случае, если есть уверенный прием и точно отстроенная тарелка, не забывайте что все что может быть на пути прохождения сигнала будет мешать вам точной настройке.
  10. @Singenor сканировать каналы как положено согласно данной таблице http://www.flysat.com/ntvplus.php
  11. @коммунист мы не знаем что вы прописали и как, информации от вас можно считать - ноль.
  12. Geroy

    опенбокс s3

    @Aptyp вы бы подробнее писали какие именно ключи вы хотите прописать.
  13. @Андрей_М На главной где у вас купленный пакет, там же и Настройки для тюнера.
  14. Обратиться в биллинг и попросить сменить пакет.
  15. В фильтре еще пропишите rule = caid=2600;accept @vvv33 и в ридер так же добавьте caid = 2600 Ну и лог работы нужен с каналов что вы пытаетесь включать.
  16. @vvv33 для чего вы их хотите искать в системе, вы ничего не путаете случайно?
  17. @Yurbank так и должно быть, это говорит о том что порт у вас не блокируется.
  18. @Yurbank самая большая ясность для нас, то что вы ни пинг не проверили от человека, ни доступность портов, а так же пытаетесь настроить шаринг на ресиверах которые вообще покупать не стоило никогда.
  19. @Yurbank вы сделайте то что вам пишут и проверьте, провайдер может блокировать порты или доступы.
  20. @vvv33 ну сути это не меняет, как пример [reader] active = 1 name = biss type = emubiss file = /usr/keys/SoftCam.Key debug = 3
  21. @vvv33 в оскаме нужно указать откуда ему вычитывать ключи, ну и для файла ключей атрибуты 755 это излишество.
  22. @maxila4444 лог можно снять как минимум тремя способами, а так же можно проверить стартует ли у вас сам эмулятор или нет, ставить много версий не нужно, достаточно той что тут прикреплена. wicard-sh4.zip
  23. @Декоратор можно подключить заведомо исправный ресивер и проверить на нем сигнал с данных транспондеров, можно ваш ресивер подключить к заведомо точно настроеной тарелке и сделать выводы.
  24. @alexkz не нужны никакие слепые поиски, человек потом будет из списка мусора еще пол дня выбирать работающие каналы. Если для вас приемлем слепой поиск, то пользуйтесь пожалуйста, но не нужно его советовать тем кто не сильно в этом всем разбирается.
  25. @Декоратор смена сервера с сигналом со спутника не связаны, попробуйте точнее тарелку подстроить, или же еще вариант перезагрузить ресивер с полным отключением от сети и опять проверить есть ли сигнал на транспондерах где он отсутствовал.
×
×
  • Создать...