Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. @iwalker последнее предупреждение вам и вашему оппоненту, потом в читатели на несколько - дней, недель, нужное выбирайте сами.
  2. @victor1129 ну если вы просто продолжите цитировать без предоставления того что вы сделали или пытались сделать вам трудно будет помочь.
  3. @hlaponin давайте уточним какой вы установили плеер, с зеленой иконкой или же с фиолетовой? Если с фиолетовой то у вас должно попросить логин и пароль, после чего вы в личном кабинете на ресурсе отт увидите свое устройство, а плеер естественно подхватит плейлист который вы загрузили.
  4. @victor1129 просто скачать его этого мало, вы бы писали более подробнее что как, мы же не можем по догадкам вам советы давать.
  5. @batz вам нужно пройти регистрацию https://ottplayer.es/ после этого загрузить уже плейлист привязать свое устройство А ваша проблема скорее всего в том что установили плеер с иконкой зеленого цвета, у меня его победить так же не получилось.
  6. достаточно просто не просматривать в этот момент на ресивере если запускаете просмотр на компьютере.
  7. @RR_Henn как то странно спрашивать у нас об этом, вроде как мы к данному ресурсу отношения не имеем... Пишите в сапорт и уточняйте https://ottplayer.es/support
  8. @ut8ez у меня например нет проблем с данными плеерами на 10 винде, вы бы писали подробнее что у вас происходит, так проще потом выявлять проблему и понимать из-за чего могут быть те или иные баги.
  9. @victor1129 есть масса других плееров, а так же могу предположить что вы установили версию плеера с иконкой зеленого цвета отсюда могут быть и проблемы.
  10. Организуйте свой ресурс и будьте альтруистом и мы будем с удовольствием пользоваться вашими услугами. На этом давайте прекратим о халяве на всех устройствах за ноль копеек.
  11. @compash вроде как даже за шаринг вы оплачиваете для каждого ресивера подписку отдельно, так почему в IPTV должно быть иначе, ну давайте сделаем вобще все бесплатно и будем все альтруистами. Даже платные приложения для IPTV вы покупаете для каждого устройства.
  12. @victor1129 посмотрите ролик
  13. Прекращаем в теме флудильню устраивать с простынями на две страницы.
  14. @Sukabl если подключаться одновременно будете на компе например и в этот же момент на приставке или просто на телевизоре, то будет бан.
  15. @Виталий44 посмотрите в картинках где и как
  16. @ledsun вы наверное читаете через строчку, тест бесплатный и вы за него ничего не платили, вам его просто выдали и все, а вот приложения через которые можно просматривать IPTV есть как бесплатные так и платные, вам Навигатор указал ссылку на приложение платное и бесплатное, так что же опять не так? @Виталий44 в биллинге плейлисты.
  17. @victor1129 вы бы модель телевизора указали.
  18. @farga по каналам со сдвигом по времени уже отвечали, пока они не планируются к добавлению.
  19. @Boroda4 так может если вы планируете оф просмотр стоит просто приобрести их ресивер и не морочить себе особенно голову. Никаких вам заморочек с ПО ресивера, никаких плагинов ставить не нужно, не нужно читать и искать какой же ресивер будет нормально работать с модулем СI+
  20. @serg027 да, скорость у вас не очень хорошая, далековато от вас сервера и инет канал на европу слабоват скорее всего.
  21. @serg027 вы скорость на германию проверьте, а так же сменить сервер попробуйте, если у вас общий канал 20 мега, то это не очень хорошо, при скорости 30 мега именно на германию никаких проблем с просмотром нет.
  22. @Yury-k попробуйте как вариант другой плеер, проверьте скорость на германию, так же можете попробовать сменить сервер. @picnic пока все только в тестах и рановато еще говорит о различных видах тарификации.
  23. @maddimas дорожки в потоке идут в таком же порядке как например со спутника, вы же должны понимать это, мы не можем просто взять и изменить содержание потока.
  24. Проблема может быть в качестве интернет канала.
×
×
  • Создать...