Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. @LionBest работает архив, может вы не тот плейлист загружали на ресурс ott или не включили поддержку архива.
  2. @sulhser настройки проверяйте, в вашем же логе Log in failed
  3. Не подписывайтесь, это ваше право. А так же не нужно ставить условия и в последующем писать что вот если бы был такой канал я бы только ради него подключился, такое уже проходили с шарингом.
  4. @FlyB поставить один дисек для ваших целей - DiSEqC 1.1 16x1 Gecen GD-1601A. или же поставить дисек на 4-ре порта с протоколом 1.1 и к нему два ваших 8 портовых и будет еще запас на два порта к которым можно будет подключить еще дисеки или же просто головы. DiSEqC 1.1 16x1 Gecen GD-1601A.
  5. @emil71 что именно нам проверить? Все работает и проблем никаких нет. Проверяйте скорость к серверам в германии.
  6. @tores думаю что в любой приставке есть возможность сделать бекап если установлено приложение Update&Backup
  7. @wolosidze тест скорости вашего каналу куда именно, к соседнему провайдеру вашего города, проверять скорость нужно к любым серверам в германии!
  8. @alser советую вам произвести повторную регистрацию на сайте ott ? было подобное у товарища когда он регался с мобильного и потом так же не смог войти в учетку с приложения на телевизоре.
  9. @alser потому что мы не знаем что именно и как вы делаете, все только пишут не получилось, при этом не описывают свои действия и что в итоге получаете по шагам.
  10. @wolosidze потери при пинге видите? Время отклика видите при пинге? А при проверке скорости, сервер за стенкой проверяете?
  11. @alser с ott нет никаких проблем при работе на приставках, скорее всего проблема у вас временная или все же что-то не так вы делаете.
  12. @Moses111 со сталкером на мобильных устройствах как и на некоторых приставках есть проблемы, по поводу канала - вы плейлист давно обновляли?
  13. @kel106 протокол шаринга попробуйте поменять.
  14. @emil71 в биллинге всего два сервера для iptv и какой у вас в данный момент выбран мы не знаем.
  15. @LELIK 2 я так думаю вы зря тратите время, пытаясь объяснить человеку что нужно смотреть немного в будущее, а не делать три шага назад.
  16. @ramzes @ALT_aiR если у вас есть желание пообсуждать данный вопрос, то давайте пожалуйста в личку или в курилку, ну не место в данной теме для ваших споров и доказываний кто же прав, а кто заблуждается.
  17. @antibiotikk когда запустят на коммерческой основе все сообщится, имейте терпение.
  18. @bombers версия прошивки мало о чем говорит, нужно знать какие приложения у вас имеются. Может у вас уже есть из установленных SIPTV
  19. @Chek_Fedor может вам не забивать себе голову с ресиверами вообще, телевизор может приобрести, модуль триколора и карту.
  20. @ramzes и вот когда вы его скачали, открыли через VLC то во вкладке плейлист увидите все каналы.
  21. @Денис11 возможен конечно, главное что бы одновременно не было просмотра IPTV по одному логину на различных девайсах.
  22. @Ромео 12 ну так и в чем проблема отсканировать каналы на телевизоре.
  23. @magix1 попросили админа проверить, думаю он сам потом отпишет в данной теме, когда сможет проверить.
  24. @Ромео 12 каналы сканируются, а не заливаются, толку от того что вы зальете например каналы со спутника 39е когда у вас физически нет возможности их принимать и нет на них тарелки.
  25. @Farrux907 это конечно хорошо, когда классно, но хотелось бы конкретики.
×
×
  • Создать...