-
Постов
12427 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Geroy
-
@LionBest работает архив, может вы не тот плейлист загружали на ресурс ott или не включили поддержку архива.
- 1428 ответов
-
- предоставляемых
- список
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
@sulhser настройки проверяйте, в вашем же логе Log in failed
-
Не подписывайтесь, это ваше право. А так же не нужно ставить условия и в последующем писать что вот если бы был такой канал я бы только ради него подключился, такое уже проходили с шарингом.
-
@FlyB поставить один дисек для ваших целей - DiSEqC 1.1 16x1 Gecen GD-1601A. или же поставить дисек на 4-ре порта с протоколом 1.1 и к нему два ваших 8 портовых и будет еще запас на два порта к которым можно будет подключить еще дисеки или же просто головы. DiSEqC 1.1 16x1 Gecen GD-1601A.
-
@emil71 что именно нам проверить? Все работает и проблем никаких нет. Проверяйте скорость к серверам в германии.
-
@tores думаю что в любой приставке есть возможность сделать бекап если установлено приложение Update&Backup
-
@alser советую вам произвести повторную регистрацию на сайте ott ? было подобное у товарища когда он регался с мобильного и потом так же не смог войти в учетку с приложения на телевизоре.
-
@alser потому что мы не знаем что именно и как вы делаете, все только пишут не получилось, при этом не описывают свои действия и что в итоге получаете по шагам.
-
@alser с ott нет никаких проблем при работе на приставках, скорее всего проблема у вас временная или все же что-то не так вы делаете.
-
@Moses111 со сталкером на мобильных устройствах как и на некоторых приставках есть проблемы, по поводу канала - вы плейлист давно обновляли?
-
@kel106 протокол шаринга попробуйте поменять.
-
@emil71 в биллинге всего два сервера для iptv и какой у вас в данный момент выбран мы не знаем.
-
@LELIK 2 я так думаю вы зря тратите время, пытаясь объяснить человеку что нужно смотреть немного в будущее, а не делать три шага назад.
- 2647 ответов
-
@ramzes @ALT_aiR если у вас есть желание пообсуждать данный вопрос, то давайте пожалуйста в личку или в курилку, ну не место в данной теме для ваших споров и доказываний кто же прав, а кто заблуждается.
- 1428 ответов
-
- предоставляемых
- список
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
@antibiotikk когда запустят на коммерческой основе все сообщится, имейте терпение.
- 1428 ответов
-
- предоставляемых
- список
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
@bombers версия прошивки мало о чем говорит, нужно знать какие приложения у вас имеются. Может у вас уже есть из установленных SIPTV
- 529 ответов
-
- готов оплатить подписку...
- mag
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
@Chek_Fedor может вам не забивать себе голову с ресиверами вообще, телевизор может приобрести, модуль триколора и карту.
- 2647 ответов
-
@ramzes и вот когда вы его скачали, открыли через VLC то во вкладке плейлист увидите все каналы.
- 1428 ответов
-
- предоставляемых
- список
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
@Денис11 возможен конечно, главное что бы одновременно не было просмотра IPTV по одному логину на различных девайсах.
-
@Ромео 12 ну так и в чем проблема отсканировать каналы на телевизоре.
-
@magix1 попросили админа проверить, думаю он сам потом отпишет в данной теме, когда сможет проверить.
-
@Ромео 12 каналы сканируются, а не заливаются, толку от того что вы зальете например каналы со спутника 39е когда у вас физически нет возможности их принимать и нет на них тарелки.
-
@Farrux907 это конечно хорошо, когда классно, но хотелось бы конкретики.
- 373 ответа
-
- компьютере
- просмотра
-
(и ещё 4 )
C тегом: