Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. @Metallica запустили на приставке ott ? ввели логин и пасс те что зарегали на ресурсе? Ваша приставка появилась в кабинете у вас?
  2. @Metallica давайте не в загадки играть, еще раз спрашиваю : установили ott с фиолетовой иконкой, зарегались у них на ресурсе, загрузили свой плейлист, привязали свое устройство ??
  3. @алекси пробуйте или хотя бы посмотрите какой порт прописан в настройках, 10000 или 10002 ?
  4. @Metallica установили ott с фиолетовой иконкой, зарегались у них на ресурсе, загрузили свой плейлист, привязали свое устройство и?
  5. @алекси давайте вы откроете свой ньюкамд лист через тотал коммандер, с него все удалите, а пропишите туда данные из биллинга для мжкамда.
  6. @Metallica а можно уточнить какие именно приложения вы ставите?
  7. @алекси вы ранее покупали пакет HD1, а сейчас у вас и HD2 и HD3 был, может стоит настройки тогда в ресивере обновить, ну и устанавливать викард.
  8. @vaxo_1984 уделить немного времени прочтению темы
  9. @Olegmaleckij скорее всего не весь плейлист у вас прогрузился.
  10. @admin -994 прописывать нужно IP из диапазона своей сети в сетевых настройках ресивера.
  11. @admin -994 лог работы показывайте если есть, пинг к серверу проверьте, доступность порта через telnet.
  12. @ut8ez , ну так не бывает, на 10 винде все прекрасно работает, попробуйте переустановить прогу, попробуйте на vlc и когда проверяете на втором компьютере где 10-я винда, на том там где 7-я отключаете просмотр?
  13. @Boombam скорость нормальная, может вам стоит имидж сменить.
  14. @Metallica подробнее описывать нужно, а не так что бы тут строили догадки, что там у вас за приставка, что и куда вы ставили как ставили и что получалось и что нет.
  15. @Luzam должно конечно.
  16. @El loco один раз активация на одно устройство, поставите еще на какой-то гаджет, опять активировать для него нужно будет, 10-ть каналов может где нет программы или я плохо смотрел.
  17. @El loco вот и чудно, а главное и описание на первой странице, которое вы не заметили )) Только напоминаю что приложение платное.
  18. @BigBob46 ну так ресивер у вас Xtrend ET9200 ?
  19. @amonal вы в сам ресивер заливали наш плейлист и что далее, нет каналов, не работают или что-то еще?
  20. @El loco а тему в которой пишите вобще читали? Или просто запостили где понравилось?
  21. @1944 почитайте тут на данном имидже и у меня не работает этот канал.
  22. @El loco поставьте смарт iptv и проверьте на нем.
  23. @amonal вы бы подробнее писали что делали, что получилось или нет.
×
×
  • Создать...