-
Постов
12427 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Geroy
-
@ggbonda попробуйте подключить интернет кабелем, по вай-фай могут быть проблемы из-за наложение соседских частот.
-
@bigshura удалить и устройство и плейлист и проделать все наново.
-
@inzer подробнее пишите, а то догадываться нужно что у вас там загружается и где.
-
@prizrac есть архив и там и там и прекрасно работают, в смарте удалите обычный плей лист м вставьте ссылку с архивным, перезапустите смарт iptv
- 1428 ответов
-
- предоставляемых
- список
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
@Kushum отсканируйте все каналы в ручном поиске, верхний и нижний выставляйте 10750 и если они у вас ранее работали на данном ресивере в пакете с выбором, то и тут должны работать.
- 16 ответов
-
- отображается
- часть
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
@larisa54 в биллинге по клику на : Как смотреть на приставке MAG, Ростелеком и других приставках инфомира?
-
@alser насколько я понимаю ничего в вашем и моем случае, сталкеровцам писали по данной проблеме и нужно неверное ждать решения. У меня такая же проблема со сталкером.
-
@FrozDark если и будут добавлять сервера, то явно не завтра, а только после того как все окончательно будет протестировано.
- 1428 ответов
-
- предоставляемых
- список
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
@alser есть такая проблема на мобильных устройствах и некоторых приставках, так как приставка не отдает мак и идет конфликт.
-
@bigshura скорость вашего интернета маловата.
-
@victor1129 наверное нужно написать заявку на получение плейлиста, потом месяц собирать подписи и глядишь через два месяца все получите. Ну, а если процесс хотите ускорить, то нужно просто сходить в биллинг и посмотреть в настройках под IPTV, наверное вы там найдете все что нужно, после этого загрузите на портал ott плейлист с поддержкой архивов и должно произойти чудо.
-
@victor1129 для просмотра передать которые вы по той или иной причине пропустили, архив трехдневный.
-
@Валера петрович а подробнее писать можно?
-
@serg19797 вы внимательно посмотрите там были переходные версии ПО как раз для перехода на новые версии софта.
-
Сократить его можете просто, расширение конечно не менять.
-
@serg19797 в самой флешке, в длине имени файла, попробуйте переименовать.
-
Удалили ваш пост так как вы пишите где вам захотелось. Какую правду вы написали, вы хотите конструктива или просто поговорить о том что у вас там "ПОДОХЛО" ? С таким подходом как у вас наверное нужно искать халяву в другом месте!
-
@Pro100-Alex я с вами спорить не собираюсь, а в теме выше ваш пост вообще удалю, он каким то образом относится к данной приставке? Или зарегались что бы потестить и похаять все?
-
@Pro100-Alex если у вас не работает то это не значит что проблема глобальная, как работало все так и работает и на сталкере и на смарте и на ott И бегать по темам не нужно.
-
@solupov71 я так понимаю что все же приставка называется не билайн, вариантов приставок неверное у них много, так вот что бы вам ответили более корректно и правильно нужно указывать подробности.
-
@xbom отсканировать самому транспондеры принимаемых вами спутников.
- 16 ответов
-
- отображается
- часть
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
@alexei.matzckevitch переключение звуковых дорожек присутствует, сменить если дорожку?
-
@Anatoly_KZ попробуйте smart iptv
-
@hotbublik, а в чем собственно проблема ввести номер телефона, если не смогли зарегать, то может проблема не в плагине, а в том что не прошли регистрацию на устройстве.
-
@ALT_aiR сейчас попробовал на телефоне и чуда действительно не произошло. Появится админ и проверит.
- 1428 ответов
-
- предоставляемых
- список
-
(и ещё 2 )
C тегом: