Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. @ggbonda попробуйте подключить интернет кабелем, по вай-фай могут быть проблемы из-за наложение соседских частот.
  2. @bigshura удалить и устройство и плейлист и проделать все наново.
  3. @inzer подробнее пишите, а то догадываться нужно что у вас там загружается и где.
  4. @prizrac есть архив и там и там и прекрасно работают, в смарте удалите обычный плей лист м вставьте ссылку с архивным, перезапустите смарт iptv
  5. @Kushum отсканируйте все каналы в ручном поиске, верхний и нижний выставляйте 10750 и если они у вас ранее работали на данном ресивере в пакете с выбором, то и тут должны работать.
  6. @larisa54 в биллинге по клику на : Как смотреть на приставке MAG, Ростелеком и других приставках инфомира?
  7. @alser насколько я понимаю ничего в вашем и моем случае, сталкеровцам писали по данной проблеме и нужно неверное ждать решения. У меня такая же проблема со сталкером.
  8. @FrozDark если и будут добавлять сервера, то явно не завтра, а только после того как все окончательно будет протестировано.
  9. @alser есть такая проблема на мобильных устройствах и некоторых приставках, так как приставка не отдает мак и идет конфликт.
  10. @bigshura скорость вашего интернета маловата.
  11. @victor1129 наверное нужно написать заявку на получение плейлиста, потом месяц собирать подписи и глядишь через два месяца все получите. Ну, а если процесс хотите ускорить, то нужно просто сходить в биллинг и посмотреть в настройках под IPTV, наверное вы там найдете все что нужно, после этого загрузите на портал ott плейлист с поддержкой архивов и должно произойти чудо.
  12. @victor1129 для просмотра передать которые вы по той или иной причине пропустили, архив трехдневный.
  13. @Валера петрович а подробнее писать можно?
  14. @serg19797 вы внимательно посмотрите там были переходные версии ПО как раз для перехода на новые версии софта.
  15. Сократить его можете просто, расширение конечно не менять.
  16. @serg19797 в самой флешке, в длине имени файла, попробуйте переименовать.
  17. Удалили ваш пост так как вы пишите где вам захотелось. Какую правду вы написали, вы хотите конструктива или просто поговорить о том что у вас там "ПОДОХЛО" ? С таким подходом как у вас наверное нужно искать халяву в другом месте!
  18. @Pro100-Alex я с вами спорить не собираюсь, а в теме выше ваш пост вообще удалю, он каким то образом относится к данной приставке? Или зарегались что бы потестить и похаять все?
  19. @Pro100-Alex если у вас не работает то это не значит что проблема глобальная, как работало все так и работает и на сталкере и на смарте и на ott И бегать по темам не нужно.
  20. @solupov71 я так понимаю что все же приставка называется не билайн, вариантов приставок неверное у них много, так вот что бы вам ответили более корректно и правильно нужно указывать подробности.
  21. @xbom отсканировать самому транспондеры принимаемых вами спутников.
  22. @alexei.matzckevitch переключение звуковых дорожек присутствует, сменить если дорожку?
  23. @Anatoly_KZ попробуйте smart iptv
  24. @hotbublik, а в чем собственно проблема ввести номер телефона, если не смогли зарегать, то может проблема не в плагине, а в том что не прошли регистрацию на устройстве.
  25. @ALT_aiR сейчас попробовал на телефоне и чуда действительно не произошло. Появится админ и проверит.
×
×
  • Создать...