Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. Achilles_85 отключи антивирус
  2. скачиваешь имидж возми скачай эту прогу в ней берёшь synray-flashUp и заливаешь не вначале и ни после ни каких загрузчиков заливать не надо
  3. На енигме через FTP путь etc/tuxbox файл satelliten.xml его поменяй
  4. я давал ссылку на нормальный имидж в котором загрузчик уже стоит но вы все таки полезли туда и я уже заранее знал что так примерно и будет теперь востанавливайте дрим Вы конечно спросите как я думаю на форуме Dominica вам ответят
  5. Я уже говорил об этом и ни как никто не может понять у дрима нету границы по каналам можешь хоть все спутники просканировать и сколько бы там не сидело на работу дрима невлияет только не кто не хочет понять это,что зачем делать лишнюю работу зделай себе фавориты и все не хочешь по фаворитам лазить зделай один фаворит со всеми программами
  6. другим ресивером
  7. нету SVN зависит от совтописателей написали новый имидж засунули туда пару прибонбасов а основные функции как были так и остались
  8. в начале попробуй на этом имидже вот этой прогой смотреть если так же будет зависать дрим тогда в этой же ветке есть тема возми имидж на свой дрим и перепрошей
  9. стоп ты вроде же писал так каналы или файлы и просмотр на дриме или компе
  10. хорошо скажи чем смотришь каналы по сети каким плагином
  11. с тарелки при обычном просмотре нет эх мил человек так они все зависают китаёзы в первую очередь на любом имидже
  12. если с дримом всё нормально проверяй конвертор
  13. Achilles_85 катаец 100% сим 2.10
  14. Achilles_85 просто сфоткой сверху
  15. незнайка тут один вариант продать или выкинуть на помойку и купить ресивер HD lom01 искать надо в своей теме по ресиверу
  16. надо картинку симки и полное название имиджа
  17. В этой же ветке есть тема по востановлению там все описано
  18. больше приоритетных настроек громкости я не видел попробуй еще на пульте нажать audio и выбрать dolby digital
  19. Inverno там есть такой пункт DolbyDigital нужно поставить вкл. dbn'r поставь сначало U-boot
  20. Меню-система-AV настройки неужели самому не посмотреть писать на форум надо
  21. прошить другим ПО или заменить ресивер
  22. зделай один фаворитнуй список
  23. а чем он тебе не нравится
  24. koss да зделай себе сразу фаворитный список и пусть они висят на работу дрима это не отразится т.к.потолка по каналам у него нету хоть все спутники просканируй
×
×
  • Создать...