vgk
вы что теперь будете по всем темам постить
я вам объяснил русским языком что VGA который у вас это видео выход на монитор или телевизор
и сом порту он отношения не имеет нужен адаптор на USB и как сказал Navigator
драва к нему что бы он определился как сом порт
я тебе уже говорил смотри антену и скорее всего конвертор или антена не настроена
проверить ресивер не сложно подсоедение его у брата,свата или соседа
и напиши какие настройки в ресивере выставленны
vgk
ты можешь человечиским языком объяснить
я понял у тебя новый комп раньше был сом порт теперь нету есть VGA
это не вход а скорее выход
теперь ты хочешь взять с USB на компе а второй конец куда?
в ресивер,телек? и какой там разъём стоит?
DeX75
на жёстком диске ставишь папку обзываешь ёё как хочешь допустим solo
в ресивере меню-настройка-система-network-mountmanager-добавить новую точку подключения сети
Активный - включить
Local share name - любое
Mount type - GIFS share
Server IP - IP жёсткого диска
Server share - solo(папка которую создали)
use as HDD - да
Mount options - rw
username - пустой
Passwort - пустой
serenia
загрузчик можно ставить всегда