Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. vgk вы что теперь будете по всем темам постить я вам объяснил русским языком что VGA который у вас это видео выход на монитор или телевизор и сом порту он отношения не имеет нужен адаптор на USB и как сказал Navigator драва к нему что бы он определился как сом порт
  2. можно с флешки зайди на гисклуб там всё расписано
  3. vgk всё что тебе нужно к твоему опену вот такой адаптер USB-RS232
  4. prdx всё верно тогда остаётся только выше мной написанный вариант да и вследущий раз пиши в своей теме по ресиверу
  5. я тебе уже говорил смотри антену и скорее всего конвертор или антена не настроена проверить ресивер не сложно подсоедение его у брата,свата или соседа и напиши какие настройки в ресивере выставленны
  6. kylik91 прошить ещё раз только залить сначало загрузчик
  7. salam примерно так можно забыть в германии
  8. vgk фотку ресивера сзади и компа повесь а то мы тут ещё долго гадалки устраивать будем
  9. теперь всё понятно это видео выход и ни когда ты не сможешь этого сделать VGA на USB сом порт таких адапторов(готовых) даже в природе не существует
  10. vgk ты можешь человечиским языком объяснить я понял у тебя новый комп раньше был сом порт теперь нету есть VGA это не вход а скорее выход теперь ты хочешь взять с USB на компе а второй конец куда? в ресивер,телек? и какой там разъём стоит?
  11. vgk я что то не пойму что ты хочешь с usb на rs232 или на vga
  12. меняй не задумываясь(если конечно оригинал) если шаришь тогда зачем спрашиваешь
  13. etc/tuxbox антрибуты 644 потом перегруз дрима
  14. tindal BlackHole по второму как хотите так и делайте
  15. то и оно что этого делать ни кто не будет но если печёшься о гарантии хотя пломб я не видел есть множество других способов привязать жёсткий диск
  16. офф.представитель в России
  17. tindal Потому что нужна так называемая Blue Panel с которой вы можете установить эмулятор оно и легче и быстрее по остальному всё верно
  18. danilikos снимайте лог и в спец.тему
  19. если в меню с настройками всё в порядке ищи косяк в спутниковом оборудавание
  20. на дримах можно тоже жёсткий диск устанавливать,но гарантию на них ни кто не отменял
  21. prdx эти файлы не каким боком не относятся к поиску каналов
  22. DeX75 на жёстком диске ставишь папку обзываешь ёё как хочешь допустим solo в ресивере меню-настройка-система-network-mountmanager-добавить новую точку подключения сети Активный - включить Local share name - любое Mount type - GIFS share Server IP - IP жёсткого диска Server share - solo(папка которую создали) use as HDD - да Mount options - rw username - пустой Passwort - пустой serenia загрузчик можно ставить всегда
  23. атрибуты правильно выставил
×
×
  • Создать...