Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. artemrud из пластиковой бутылки вырежи с козырьком и напяль на конвертор
  2. Achilles_85 зачем эксперементировать это имидж Nemesis2.6-dm800se-e2-SVN(110r0)-ramiMAHER #ssl84b не чем не отличается от оригинала и также хорошо работает или руки чешутся с китайцем лудше не эксперементировать
  3. пару постов выше только зачем смотри можешь угробить
  4. значить всё таки слон имидж для слонов
  5. waldi38

    Opticum HD X405p

    поставь свежую
  6. petr80 JIista это чудо наверно вы сами
  7. после этого на перегрузить дрим
  8. нет не подходит а по выбору я бы взял из этих двух Amiko SHD 8900 Alien
  9. я тоже не пойму на имиджах стоит OpenPli-sim2 а лоадер оригинал заливаешь а на самой симке что за надпись
  10. оригиналом он ну ни как быть не может сравни твoя картинка http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i500/1211/5e/fd42fbb7d4de.jpg.html и эту картинку http://dupengda.en.made-in-china.com/productimage/UvDnjNqyAEhg-2f0j00asGEbYUBVpoM/China-Motherboard-Without-Tuner-and-Simcard-DM800SE-.html и в третих имиджи для 2 симки на оригиналы не заливаются да и на их странице его ищё нету http://nemesis.tv/NemesisImage/ p.s.хотя без разницы раз завёлся и работает
  11. waldi38

    Opticum 9500 HD

  12. waldi38

    Opticum 9500 HD

    На предедущей странице найдешь
  13. да его замени я только не пойму что тебе на той частоте надо
  14. erikson877 можно
  15. petr80 в этой ветке тема по имиджам
  16. короче здесь два варианта отсоединяешь все кабеля от компа,дрим выкл. комп перегружаешь отключаешь антивирус 1.Вариант: берёшь эту прогу NCF SIM2 v2.5 грузишь это боот лоадер sim2_800SE_SSL84B.zip после перегрузки дрима потом берёшь прогу Synray-Flashup+com port+Netzwerk(галки)+Extras(ставишь галку Bad Sector Repair) грузишь имидж 2.Вариант: после этого выкл.дрим держишь кнопку ОК и включаешь сзади тумблер когда на экране появится стоп и IP адрес этот адрес задаёшь в Exlorer и прошиваешь
  17. попробуй этой прогой http://www.filecrop.com/76104412/index.html когда стартанёшь её сом порт и Netzwerk поставь галки
  18. что не понятно или что ты не так делаешь или что то с симкой попробуй этой прогой определить что за симка DM_Sims.zip
  19. берёшь генерируешь на свои спитники http://satellites-xml.eu/ потом через FTP меняешь
  20. попробуй etc/tuxbox файл satelliten.xml его поменяй
  21. потой ссылке их несколько
  22. вот здесь практически все имиджи на твою симку
  23. если заливал напиши полное название этого имиджа
  24. попробуй ещё так
×
×
  • Создать...