Загрузив прошу в упдэйт (рес должен быть выкл) нажимаеш старт и быстро вкл. рес и процес пойдет ,если кабель и компорт цел
я пользуюсь лан кабелем ,зачем нольмодемный то ?
Ну попробуй для эфекта с пульта всё сделать ,ключи вбить те что нужно и посотреть на реакцию реса. А так что можно ? Перешивка реса ,удаления var , заливка снова эмулей под твоё п.о.
Ну тебе не нужен а другим нужен .Еще проблему нашли на +++ 11823 R Anim Planet HD- рассыпон на некоторых тюнерах и полный ноль потом
Обьясни где ,в эдиторе ?
Да ,уже нормально ,тот канал который я создал сам переименовался в ТВ Центр Москва ,хотя на скрине видно что я его обозвал ТВЦ. Напоминает как с каналом ВГТРК Самара с 53Е, а потом все нормализовалось
Да нет ,каналы работают , раньше они рассыпались даже при хорошем сигнале (писалось об этои на форуме,и я писал об этом) а теперь вроде миновало это чудо. Да и с фокусом 90е на большее не нужно расчитывать ,если бы 85е в фокусе тогда ........