Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. Загрузив прошу в упдэйт (рес должен быть выкл) нажимаеш старт и быстро вкл. рес и процес пойдет ,если кабель и компорт цел я пользуюсь лан кабелем ,зачем нольмодемный то ?
  2. теперь драйвера поверх загрузить и ребут Спасибо ,увидел то что нужно
  3. Ну попробуй для эфекта с пульта всё сделать ,ключи вбить те что нужно и посотреть на реакцию реса. А так что можно ? Перешивка реса ,удаления var , заливка снова эмулей под твоё п.о.
  4. Было когда то такое , отключи коконут и с авто тоже,ребутни и закинь снова файл ключей
  5. Он проходит летные испытания ,тоисть летит к своей точки . Я слежу по саттрекеру иногда за ним http://n2yo.com/?s=38977
  6. Ну тебе не нужен а другим нужен .Еще проблему нашли на +++ 11823 R Anim Planet HD- рассыпон на некоторых тюнерах и полный ноль потом Обьясни где ,в эдиторе ?
  7. Ну и как у тебя на триколоровской частоте 11804 ,несыпет частоту на тюнере А? Наверное из-за того и обмен...
  8. http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2578&st=1500
  9. А значительно увеличился -это сколько ? У меня к примеру на 0.90 65% показывает
  10. Да ,уже нормально ,тот канал который я создал сам переименовался в ТВ Центр Москва ,хотя на скрине видно что я его обозвал ТВЦ. Напоминает как с каналом ВГТРК Самара с 53Е, а потом все нормализовалось
  11. Он отключен ,потому и без кода ,что бы видели новую частоту приема 11082 Н 22000
  12. Да нет ,каналы работают , раньше они рассыпались даже при хорошем сигнале (писалось об этои на форуме,и я писал об этом) а теперь вроде миновало это чудо. Да и с фокусом 90е на большее не нужно расчитывать ,если бы 85е в фокусе тогда ........
  13. Ну сейчас по "TBC" фильм идет - 75% по дриму на 1.20 п.с. Скорее всего тебе нужно подстроиться по 12690
  14. D8 уже в коде идет, D17(музыкалка) пока идет открыто
  15. Спасибо Виктор , у меня тоже самое , я сделал его через дримбокс эдитор и закинул в рес, пока только так,при скане ясное дело удалиться снова
  16. СТС+4 и HOME(ДОМАШНИЙ)+4 заменили версии +7 на 12600 V 30000 ,FEC-2/3 ,DVB-S2/MPEG-4 Ну че ,так ни кто и непроверил на дриме))))
  17. Да они вообще с 1 января уходя в обновленный дре ADEC ,какая разшарка :lol:
  18. Здрасте , ну можно и почитать самому http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2465entry534557
  19. Проверь скорость потока ,я выделил синим ,они же меняли её 12690 4650 2/3 V DVB-S2/8PSKMPEG-4
  20. Тоисть хочеш сказать что с 12703 V 18050 каналы в мпег 2 идут а в мпег 4 нет ? Я такого чуда невстречал..
  21. Сначало заменой кабеля попробывать решить,на другом телике попробывать, а потом.....
  22. "Ваш успех" появился на 11960 H 28800 ,FEC-3/5 ,DVB-S2/MPEG-4,открыто.
  23. Последние установки голов Конвертор SINGLE Inverto Black ECO IDLB-SINS40 ,но тебе ведь на 36 ,можно тоже с серии от Inverto
×
×
  • Создать...