Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. Дак а что он хочет , у него рес запускает проверку диска и ступор из-за него . И чего обсуждат проблему без хозяина реса ? Всё ему сказано было ,пускай решает теперь
  2. Есть возможность проверки на ошибки
  3. Зайти в меню A/V выход и поколдовать там с настройками изображения У нас на пультах есть кнопочка V.Format,проще
  4. 1 кнопка ch^ 2 форматнуть хард
  5. За такую плату я бы здесь миллионером стал :rolleyes: Ладно хорош флудить ,проблема ясна ,устранять тоже понятно как ,дело за хозяином...
  6. pegasov, нет ключей,даже и статики я неприпомню что бы вылаживали
  7. Если сам не умееш .вызовеш установщика он тебе установит и настроит
  8. Зато на экранах появился(энигма)после профилактики :D Если трико не добавит тогда диллинжер с понедельника добавит(на энигме) ;)
  9. Ооо,так мы братья по печале :lol:Будем ждать,хотя это мало вероятно,пока там не включат 0654
  10. Многие жалуються на эту частоту,читал на одном форуме,у меня тоже проседал сигнал тогда. Сейчас вот показывает 93% на 0.90, снег валит за окном
  11. А это моя подпись ;)
  12. Приятная новость :) На частоте 11054 V 11054 V 229950 7/8 (5W) появился beIN Sport 1(прописался у меня как Test 1), и самое главное открыто !
  13. Я перешел на 4.9е (на дриме)я делал так,заменил (="48" на ="49") сохраняю в ресе, отключил спутник 4,8Е, ребут реса ,после выбираю новый спутник 4,9Е,прописываю настройки,ребут реса и скан нового спутника. Еще правил файл рендер Picon_Sat.py,добавлял 49: "49E"
  14. Попробуй сначала с гетеродином поиграться в настройках LOF 10745 или + а потом уже другое..
  15. Не беги в переди паровоза ,сутки осталось.. У +++ мпег2 а трико обещает в мпе4-avc ,и скорее всего в s2
  16. Да что опять ,не могу прикрепить архив :huh:
  17. Твин дороже стоит чем те 20 метров кабеля ,так что нечего там . У меня от одной тарели 24 метра и не ною :)
  18. Ну тогда нет вопросов Конвертер такая противная штука ,многие сталкивались ,и форумчане тоже (в теме по приему 36Е много писалось про это ,собенно на 12072) Тогда хватит про это писать
  19. Какая разница ? На том канале уже вещает Travel+Adventure HD(проверено по карте )
  20. Да не будет его как минимум до 20 чисел
  21. переустановить загрузщик пробывал с флешки по методу зажатой кнопки
  22. Не нужно дублировать вопрос ,задали в теме по платам -ждите ,кто нить и ответит там
  23. Видеокодеки зашиты в п.о.неважно что мжкамд. Я читал совет на одном форуме с подменой этого файла в разделе root в ресе ,глупость это.
×
×
  • Создать...