-
Постов
6336 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент puteez
-
За такую плату я бы здесь миллионером стал :rolleyes: Ладно хорош флудить ,проблема ясна ,устранять тоже понятно как ,дело за хозяином...
-
pegasov, нет ключей,даже и статики я неприпомню что бы вылаживали
-
Зато на экранах появился(энигма)после профилактики :D Если трико не добавит тогда диллинжер с понедельника добавит(на энигме) ;)
-
Приятная новость :) На частоте 11054 V 11054 V 229950 7/8 (5W) появился beIN Sport 1(прописался у меня как Test 1), и самое главное открыто !
-
Я перешел на 4.9е (на дриме)я делал так,заменил (="48" на ="49") сохраняю в ресе, отключил спутник 4,8Е, ребут реса ,после выбираю новый спутник 4,9Е,прописываю настройки,ребут реса и скан нового спутника. Еще правил файл рендер Picon_Sat.py,добавлял 49: "49E"
-
Попробуй сначала с гетеродином поиграться в настройках LOF 10745 или + а потом уже другое..
-
Не беги в переди паровоза ,сутки осталось.. У +++ мпег2 а трико обещает в мпе4-avc ,и скорее всего в s2
-
Да что опять ,не могу прикрепить архив :huh:
-
Нельзя,та как нет эмулятора
-
Не нужно дублировать вопрос ,задали в теме по платам -ждите ,кто нить и ответит там