Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. Ну я пробывал и даже не на эдж а жпрс, а вернее сейчас так работает в роутере модем 1550 а вней карточка мтс укр.
  2. Можно, я им пользуюсь, очень крутая вещь .Жаль что для этого сервиса нет Просьба такая , кто принимает 60Е,66Е - скиньте мне или сюда букеты
  3. Очень просто,первый пост http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=996&st=0
  4. Решаеться перепрошивкой реса ,а именно опенбокса на 5.41 А какой у вас, искать и гадать не собираюсь
  5. Рюбята ,проверьте на загрузку файл этак на 8 метров ,у меня ошибку выдает после метра <_<
  6. Всем доброе утро !
  7. Если чего-то нет ,исчем в других архивах + привязываем референц канала и добавляем себе 90E_Cu_nBlack.zip
  8. Настравиваеться как и все линуксовые http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=996&st=0 Конфиги,заменить B: { 00 } на B: { 12 } в файле mg_cfg http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html
  9. Покажи пример ,с точки зрения ответа на задаваемые вопросы ???
  10. Нет ,если зальеш старый загрузщик то п.о. незальеш - разница в мегабайтах ,непоймет старый загр. новое п.о. Переустанови загрузщик- портером или с флешки по методу зажатой конпки
  11. Сервисной прошивать -прошивался а список каналов поди старый залил ? Да и var поди тоже сохранненый назад залил. Делать так с нуля нужно
  12. Хотел прицепить архив на 8 метров - неполучилось !! :huh:
  13. Есть уже 0.727 http://openboxfan.com/index.php?topic=3682.0 Хотел сюда два архива прицепить - так ни фига неполучилось --Загрузка пропущена (Ошибка IO)
  14. Зато дружит с икскам конфигом :D А для мжкамд конфига наверное нужно что бы папик его переписал под новое API
  15. PolarEditOctagon ,у меня версия 0726
  16. SuperTennis HD появился на частоте 12476 H 29900 DVB-S2 ,открыто
  17. Последний и соответственно актулальный 1.11.18 Исправление в 1.11.18 1. Network bugs and freezing issue : Solved Ну незалили еще в файловый архив
  18. Ну я ещё V: { 05 0A 00 } в игнор закинул
  19. Читайте что писал Satuser ,читайте топик весь а не последние посты и тогда все станет ясно и отпадут вопросы,читайте раздел Помощь в конце то концов - будет легче и многие вопросы отпадут. Топ сообщений -отстой !! Есть -Последние сообщение с последнего визита и много чего вкусного.
  20. Салют ВСЕМ ! А у нас уже холодно стало )) Скоро белые мухи полетят , -2 утром было..
  21. pure Если это пробывал и неполучилось ,тогда.....
  22. Да приклепляеться всё ,расширенная форма. А вот выделенное цитирование - я писал на прошлых стр. добавить однозначно
  23. Вот я об этом и писал ,супер !! А они всё на цвете зациклились ,тут и так понятно что он будет меняться.. Добавить BB код скрытый текст в панель ответить отдельным значком ! Кнопочку ника (как в прошлом)добавить , УЧЕНЬ УДОБНО БЫЛО РАНЬШЕ ...
  24. Уважаю ,хоть написал за что проголосовал
  25. Antohi ,это факт !
×
×
  • Создать...