Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. А здесь еще не -долет ,так что вот так http://www.infosatellites.com/directv1r-satellite-tracking-norad-25937.html
  2. Зачем ему кастом когда на его рес в заводской прошивке реализовано поддержка 3ж модемов Вот если не запустит тогда имеет смысл ставить кастом ,может там запуститься модем
  3. Евроспорты идут открыто на 11240 V 27500 3/4 Евроспорты HD идут открыто на 11278 V 27500 3/4 dvb-s2
  4. Слить настройки на победит (редактор каналов) ,если примуться значит соединен
  5. Что и следовало ожидать,фэйк <_< Сегодня завтра появиться , уже подбирают
  6. SATtraveller ,конечно идет, только по 0634 а радуга 0654 в пролёте
  7. В разделе КЛЮЧИ есть ключ на NBA ,пробуй
  8. Обрадую :D Работает тестовое вещание (заставка висит) на Program-test 12526 V 13930 Скоро новый канальчик добавят :rolleyes:
  9. toxic1978 ,по мне так это эпос человека который в работе реса вообще не разобрался Что хочем от эпг ? Вкурсах что можно шрифты закинуть в рес и выбрать размер от +5-5 ? И тогда букавки для слабовидящих станут ближе. Я думаю нет
  10. Ага :D Но зато сколько поди добрых дел зделал ,времени валом было :D
  11. Привет всем ! Дык а как ты смотрел шпутник и свой любимый триколор :)
  12. Ну че вы прицепились к этому недоканалу ? На этих сидах вещал копия канала Астро ТВ ,потом в тест таблицу перевели а потом отключили но он прописываеться все равно !! Ни куда он не ушел
  13. sidi можно с флешки ! . Но учти мкас,икскам привязаны к API софта ,читай описалово к версиям ,что бы потом не писал что глючат эмули
  14. Поменяли ключ и на втором канале NBA ,так же ключ сменил и канал Premier League TV HD 11387 V 30000 3/4 DVB-S2/8PSK
  15. Конечно немало . Просмотр через аддон UA Kino ведь был нормальным ,и не такие обьемы видео смотрели,пока на портале чето не нахимичили
  16. А в какой кодировке я его до этого смотрел ;) Они просто поменяли ключ ,вот и все
  17. Да ну. А как это забить память ,которая там аж 256 метров да 144 для каталоговой структуры реса Tenton ,ютуб и веббраузер у многих косячит , и тут не от мусора в ресе зависит
  18. Так же само как и на другие каналы в бисс . Сравни и вбивай
  19. Новое п.о. Openbox s1 п.о. 38.00 Поддержа спутникового шаринга (донглы) Скачать на фане.
  20. SATtraveller ,дружище ,да все нормально написал пускай тут еще почитают про хорошие каналы . Вот если бы еще хитро можно просматривать Охотник и рыболов в хд качестве ,это вообще бы супер было....но селяви
  21. Нет сигнала на 10990 V 2170 на канале OTB
  22. Вероятность ооочень велика .На Октагоне ведь по всей европе смотрят и тоже на эмулях (карты)и не только виа.
  23. Ну конечно недолжно в CAS отоброжаться ,его нет как токового ! В плагинах на мкасе ок нажмеш и смотри
  24. А то плакал ... это моя цена И для полного счастья скажи сколько на 12072
×
×
  • Создать...