Зачем ему кастом когда на его рес в заводской прошивке реализовано поддержка 3ж модемов
Вот если не запустит тогда имеет смысл ставить кастом ,может там запуститься модем
toxic1978 ,по мне так это эпос человека который в работе реса вообще не разобрался
Что хочем от эпг ?
Вкурсах что можно шрифты закинуть в рес и выбрать размер от +5-5 ? И тогда букавки для слабовидящих станут ближе. Я думаю нет
Ну че вы прицепились к этому недоканалу ?
На этих сидах вещал копия канала Астро ТВ ,потом в тест таблицу перевели а потом отключили но он прописываеться все равно !! Ни куда он не ушел
Да ну. А как это забить память ,которая там аж 256 метров да 144 для каталоговой структуры реса
Tenton ,ютуб и веббраузер у многих косячит , и тут не от мусора в ресе зависит
SATtraveller ,дружище ,да все нормально написал пускай тут еще почитают про хорошие каналы . Вот если бы еще хитро можно просматривать Охотник и рыболов в хд качестве ,это вообще бы супер было....но селяви