gans85
Ну что тут посоветовать ...
Сохрани все свои настройки ,сбрось рес в завод , и попробуй с чистого листа , можеш в победите привязать ключ и залить в рес...
..если канал работает
Astra 2B ,28,2°E
Появился "_service 2" на 12441V, SR29500, FEC3/4, DVB-S2/8PSK, Pilot OFF, rolloff 0.25 ,открыто
формат вещание Ultra HD 3840 x 2160 px
Телеканал "Русский экстрим" появился в пакете "Триколор ТВ" на 12149 L 27500 DVB-S2 8PSK
"Test" ушёл с 12111 L 27500 3/4
Eutelsat 36B ,36е
"Objieqtivi TV"(Грузия) появился на 11431 H DVB-S/MPEG-2 1449 3/4,открыто ,евразийский луч
Можно ,810 будет сервером а S4 будет клиентом который будет получать ключи карты орион ,а если вставиш еще радугу в 810 то еще и это ,аж на четыре реса
http://www.agsat.com.ua/index.php?productID=216
Все вопросы по ключам в эту тему
gans85 ,с описанием проблемы.
Телеканал «OST TV» появился в пакете на частоте 3990 L s24050 ,FEC-3/4 ,DVB-S/MPEG-2 ,луч "C-band" ,открыто.
lida2007
Правят под определенные эмуляторы , если у тебя стоит мжкамд- скачай последний софткам и залей в рес , или добавь интересующие ключи , ребут эмуля
vova32277
Так у тебя что весь нтв не идет ?
Ну не может быть такого что все иденты заигнорены. Если архив не поможет смотри настройки для +++ или поставь мжкамд и посмотри лог работы.
"ОСТ ТВ" начал вещание на 11584V (Ku-band луч), открыто, SR 12800, FEC 3/4. Логотип отсутствует. Вещание отличается от версии в пакете 'Триколор ТВ' на 36° в.д.
Новый пакет 'MagtiSat' с каналами 'Ajara TV', 'Imedi TV', 'Paramount Comedy Russia', 'Playboy TV UK', 'Rustavi 2', 'TV 25 Батуми' и 'TV 9 (Грузия)' появился на 12266H (восточный луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Bulcrypt, SR 27500, FEC 3/4.