Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. west.999 Нету там долби ,значок не светиться и в меню нет выбора . На +++ все есть ,так у меня.
  2. Да его даже официально незапустили ))) 1сентября 12:00 начало вещание , всё на канале написано.
  3. puteez

    Футбол

    Да ничего странного ,кончился показ футбола кодировку сняли , кто платил тот смотрел.
  4. Да в любом архиве эмулятора или плагина (на предыдущей странице)есть этот файл ,просто закинуть в папку bin
  5. Да и Молдова не Россия (по скрину трех летней давности) :D http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=438153 они остались на старых лучах
  6. У нас все есть, только нужно хоть поискать-- ключи
  7. Да хоть 3/5 поставь все равно находяться
  8. puteez

    Футбол

    Да там ещё успех цска крутят..
  9. Пускай приходит и снимает ,или звонит
  10. Да там раньше была проблема с 040600 , а вот на новых ...вот вижу значит исправлено. Стоит тогда звонить в техподдержку +++ и спросить Да я тоже так хотел сказать , но этот один канал доступен во всех пакетах ,даже в базовом ,может на нем включен и 040600
  11. Нужно читать , что какая версия мжкамда открывает , релизов много ,особенно для sh4
  12. Зделай полную чистку папки var ,потом переустанови что нужно . Про атрибуты лучше помолчу ,так как .. значит работает и все правильно там
  13. Проблема с конвертерам -более чем правдоподобна ,тем более проверить просто
  14. Если бы они изменили длинну ключа на сервера бы "гудели" все. Может кабель ,коробка
  15. Инфоканал (11900)кодирован в виа. для показа футбола.
  16. Я на рынке не видел (на центральном) ,хотя можеш създить на рынок "Нива" там есть один ларек (самый первый в ряду , улица Одинцова остановка рембыттехника ,после большой церкви),почти возле самой гостинницы Нива ,там можеш спросить. Я там много чего уже брал. Есть еще рес Golden Media WIZARD HD за 730грв. г.Чернигов, ул.Воинов -Интернационалистов, 1А Вот телефоны для связи +38 063 5942306 +38 098 7606633 +38 (0462) 950354
  17. Dvjlex Ну конечно через флеш плеер ,он там встроенный в проц. STI А вот самому установить как плагин нельзя
  18. А он с 1 сентября только начнет вещать
  19. emil71 Те что тебе нужно будут. А вообще зачем покупать если на него нет ни чего или почти нет ?
  20. Этот канал перешел на 53е ,там открыто идет.
  21. Так это ж тестовые каналы , что там смотреть ?
  22. Yuriy222 С каналам все в норме ,работает в бисс ,кролики выступают... Ну ты тоже орфографией не блещеш ,иногда читаю очень вдумчиво :rolleyes:
×
×
  • Создать...