Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. Ну вот , новая астра 4b уже на своем месте ,теперь ждем переброса части пакетов со старого европейского луча на новый северный луч нового спутника. Для многих прием части каналов виасата станет невозможен ,зато освободяться мощности на старом спутнике для новых каналов...
  2. Dicki Стоит проверить конвертер , попробывать заменить. Если не поможет значит какие то помехи все таки есть.
  3. mans999 Если что то не знаеш ,просто по гугли. Я вот универсал взял твины(pauxis) так один и три месяцы непроработал
  4. На будущий спутник конечно . Да и сейчас он хочет только sd каналы с 75е а потом больше захочеться CJ1 Бери s4
  5. alexdell Подключи неработающий на тот порт который работает (спутник Амос)настройки в ресе незабудь подправить. Потом сделаеш вывод сам.
  6. Ну а то что написано вверху - тестовое вещание- этого мало что ли ?
  7. Канал этот уже здесь давно появился и кодировался он в бисс ,и ключ висит в теме. Другое дело что он поменял место в списке каналов для платного провайдера.
  8. Забыл про 12054 -где поляризация правая
  9. Теперь я смотрю те музыкалки только платно и не жалею ,для кого опустел а для кого нет ,тем более если в мульте стоит.
  10. Пакет будет и это не слухи , А HD каналы ... а какая цена будет потом ,а где мощности на трансе ?? Он и так пакет популярен ,за такую цену
  11. Нет ,таких каналов 100% не будет ,смотри рекомендованный список от нац.совета. Здесь еще два теста висят , тоже должно что то появиться , может даже долгожданный свой фильмовый канал(аля Энтер фильм) от Экстра тв
  12. Да при чем здесь триколоровцы , просто автор зделает п.о. для ну очень узкого ,порядка пяти серверов ,называть конечно небуду ,и только с ними оно будет работать больше ни с кем . Но так как дрехи у меня нет я не сильно то и переживаю ,но людей которые хотят домашку и шару на дре. -много
  13. Все что после точки с запятой ; не играет роли
  14. Bingo-1 TV появился на 11938 H DVB-S/MPEG-4 27500 3/4 ,открыто ,звук ААС ,рус.дорожка казино ,рулетка и только :(
  15. Какой 8Е ?? Про 7е знаю . Пускай ему стыдно будет
  16. Нет не жулики , только прошивка для шары не там делаеться (а может уже сделали) коментарий автора И замечу , что она если выйдет то только для узкого круга серваков
  17. Как так ,настраиваеш и не знаеш что где работает :wacko: :wacko: все что висит на орбите http://www.flysat.com/satlist.php
  18. В корне флешки должна быть папка plugin а в ней уже все остальные папки- ТОЛЬКО НЕ ПАПКА VAR
  19. "Deutsches Musik Fernsehen" появился открыто на 12633 H 22000 5/6 DVB-S/MPEG-2 ,луч 1L
  20. Ippolitovich ,так ведь уже писали ,или это не всчет..
  21. Во-первых инфы полный ноль !! Какое п.о. в ресе ,какой мкас (дата релиза) ?
  22. Каналы заменены ТЕСТ каналами , "CANAL + HD LIGA" (TEST 5 ,TEST 10). идет открыто на 11259 V 22000 2/3 DVB-S2/8PSK
×
×
  • Создать...