Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. Horizons-2 85.2 E 12160 H DVB-S2/MPEG-4 28800 3/5 — Телеканал «MGM HD» появился в пакете, кодирован в Irdeto-2/Conax проверить немогу..
  2. Каналы Cartoon Network Central Europe ,TCM Central Europe временно идут открыто на 10949 V 27500 3/4 DVB-S/MPEG-2
  3. Ну вот ,как и обещали все каналы компании ПрофМедиа терь доступны на триколоре ,даже на день раньше включили :rolleyes:
  4. "m1 HD", 11958 V 27500 2/3 DVB-S2/8PSK MPEG-4, временно идет открыто , до оканчание олимпиады "m1" 11766 V 27500 3/4 DVB-S/MPEG-4 ,тоже открыто
  5. 8 канал (+4h) ушел ,заместь него появился "Открытый мир" на 11585 V 12800 3/4 DVB-S/MPEG-2
  6. Новая частота для пакета Canal + (Испания) 11259 V 22000 2/3 DVB-S2/8PSK появились каналы "Hollywood HD" -,"TNT HD" ," Nat Geo Wild Spain HD" , "Syfy Universal Espaсa HD" , "Disney Channel Espaсa HD" ,Nagra3
  7. ChErTeNoK По подробнее на опенбоксфане, фортисклубе или на скайвее в соответствующих темах. Поддержка реализована на заводских прошивках- модем в порт и в установках сети выбираем ....
  8. Советую тогда переустановить п.о. , я так понял с постов ты удалил два плага для зж модема ,потом установил их назад . Да и здесь есть то
  9. starsat1080 Здесь есть пакет BIS ,а по другим -через поисковик , в личку тебе ни кто не напишет и в открытую тоже.
  10. ChErTeNoK Ну так останови плагины и запусти конфигуратор , или отредактируй по фтп конфиг под своего оператора.
  11. Andreyaz Так и должно на этой проше.
  12. Исправлена ошибка сохранения списка каналов в корневую директорию USB накопителя. openbox_s1_v33_20120725.zip
  13. rasimok Пока нестоит заморачиваться с 2С ,это временно , потом опять начнеться переброска частот на новый луч , или покупать еще больший диаметр. А ровнять +++ со скаем ,по всем параметрам ,даже и нестоит
  14. rasimok Проблема в зоне покрытия луча 2С
  15. oh2186 Да какой же это фиид -beIN SPORT нормальные каналы которые теперь открываються по 0500:032830 ,идут все SD,HD ,но не софткамом.
  16. Yahsat 1A, 52.5°E National Geographic Farsi' ушёл с 11981V, появился на 11958V (европейский луч), DVB-S2/QPSK/MPEG-2/открыто, SR 27500, FEC 8/9.
  17. 1.09.35 -> 1.99.99 -> 2.09.35. Но сначало попробуй 1.09.35 ,как она поведет со свистком
  18. vadik00 Тогда смысла ставить твина для отау тв нет , сам знаеш мпег2 рес непоймет мпег4
  19. mak28 Может , у меня твин лежит с таким диагнозом , снял с 53е , проверял как мог , сам не поверил ...
  20. ChErTeNoK Неработает из-за прошивки ,если порт цел конечно. На софте 2.09.61 работает 100%. В кастом ни кто не добовляет для свистков драйвера , только для 3ж модемов
  21. mak28 Проблема может быть в конвертере , замена может решить проблему
  22. KARPENA389 Удали данные ключей с 42Е(одинаковые сиды) ,проверь. Хотя ,этот файл от Башир ,должен работать , потом пробуй удалением канала и снова ввод ключей.
  23. KARPENA389 Посмотри файл ключей , там могут быть, скорее всего ,неправильные дубли
  24. "TV Globo" 11585 V 27500 ,временно идет открыто, идента кодировки нет
×
×
  • Создать...