-
Постов
6336 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент puteez
-
Ну вот ,как и обещали все каналы компании ПрофМедиа терь доступны на триколоре ,даже на день раньше включили :rolleyes:
-
"m1 HD", 11958 V 27500 2/3 DVB-S2/8PSK MPEG-4, временно идет открыто , до оканчание олимпиады "m1" 11766 V 27500 3/4 DVB-S/MPEG-4 ,тоже открыто
-
starsat1080 Здесь есть пакет BIS ,а по другим -через поисковик , в личку тебе ни кто не напишет и в открытую тоже.
-
oh2186 Да какой же это фиид -beIN SPORT нормальные каналы которые теперь открываються по 0500:032830 ,идут все SD,HD ,но не софткамом.
-
1.09.35 -> 1.99.99 -> 2.09.35. Но сначало попробуй 1.09.35 ,как она поведет со свистком
-
vadik00 Тогда смысла ставить твина для отау тв нет , сам знаеш мпег2 рес непоймет мпег4
-
mak28 Может , у меня твин лежит с таким диагнозом , снял с 53е , проверял как мог , сам не поверил ...
-
ChErTeNoK Неработает из-за прошивки ,если порт цел конечно. На софте 2.09.61 работает 100%. В кастом ни кто не добовляет для свистков драйвера , только для 3ж модемов
-
KARPENA389 Удали данные ключей с 42Е(одинаковые сиды) ,проверь. Хотя ,этот файл от Башир ,должен работать , потом пробуй удалением канала и снова ввод ключей.
-
KARPENA389 Посмотри файл ключей , там могут быть, скорее всего ,неправильные дубли