-
Постов
6336 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент puteez
-
Можно зделать то что сказал arion75 , а можно еще внешним редактором удалить ненужные спутники с каналами и залить обратно в рес . Ведь в твоём ресе есть твой список каналов или нет ? Значит меньший обьем .fdu должен стать.
-
ПО для ресиверов Openbox S1 PVR на базе новой платформы - версия 34.00... Внимание!!! Во избежании недоразумений перед заливкой нового софта сохраните свои данные настроек и каналов, а также файл ключей с данными "хххххххх" на USB Flash накопитель или на компьютер!! 1. 16-и битное меню. 2. Перерисованы шрифты. 3. Увеличение скорости листания каналов и пунктов меню. 4. Общая оптимизация производительности, в результате чего удалось высвободить 10% загрузки процессора. 5. Уменьшено время переключения каналов (ш****г, карта, EMU) 6. Увеличено время перехода из режима 4:3 в режим 16:9 (в след. версии будет combo режим) 7. Расширена база серийных номеров процессоров из новых поставок (в т.ч. и ремонтные) openbox_s1_v34_20120820.zip
-
А кто его знает ,формчанин ))) Вот недавно только статика на эти каналы закрылась . Кто хочет смотреть тот шарик подключил что бы с ключами немарочиться.
-
wowan777 Смотря какое п.о. стоит сейчас ...а так .. http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=148667 - это до п.о. .52 включительно . А после только через мкас http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=191546 И через коконут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=241160
-
На 12149 L DVB-S2/8PSK MPEG-4 27500 3/4 прописывался канал "Аль-РТВ" ,потом ушел , подробнее http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=519006
-
Ну конечно может ,но об этом нехочеться даже думать.. Может пропадать напруга (18вольт)на выходе тюнера для переключение поляризации ,можно проверить тестером
-
vlad2005 Скачиваеш архив ,там внутри текст файл-прочитаеш поймеш , хоть и на польском.